Новости

"Людям от этого легче не станет". Эксперт прокомментировал планируемые Центробанком ограничения на кредитование населения.

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков дал комментарий "Независимой газете" о готовящихся изменениях в денежно-кредитной политике сдерживания инфляции.

Состоялся старт нового сезона проекта "ФинАналитика.Митапы"

25 ноября состоялась дебютная встреча сезона 2021/22 проекта “ФинАналитика Митапы”.

Состоялся День открытых дверей программы "Финансовый аналитик" (CFA Institute University Affiliation Program)

24 ноября 2021 Банковский институт НИУ ВШЭ провел онлайн День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" (CFA Institute University Affiliation Program).

Онлайн-конференция "Декарбонизация экономики: риски и возможности для промышленных компаний"

16 ноября состоялась онлайн-конференция "Декарбонизация экономики: риски и возможности для промышленных компаний”, организаторами которой выступили Ассоциация “Индустриальные инновации” и Банковский институт НИУ ВШЭ. Конференция была посвящена проблеме повышения социальной и экологической ответственности бизнеса и декарбонизации экономики как одному из ключевых факторов ESG.

«Зеленое финансирование»: новые горизонты и возможности для бизнеса».

Банковский институт представляет новую программу повышения квалификации «Зеленое финансирование»: новые горизонты и возможности для бизнеса».

Поздравляем выпускников программы МВА: “Управление инвестициями”

Пополнение в Клубе выпускников Банковского института ВШЭ: 17 ноября прошло вручение дипломов группе 19 УИ программы МВА.

Налог на майнинг криптовалют - угроза цифрому рублю?

Директор Банковского Института НИУ ВШЭ Василий Солодков прокомментировал возможное обложение налогом майнинга криптовалют.

Career Confidence with the CFA Program

СFA institute приглашает молодых специалистов на онлайн-конференцию по карьерному развитию.

Стартовал новый поток программы “МВА - Управление инвестициями”

Преподаватель программы Аршавский А.Ю. приветствует слушателей
25 октября состоялась приветственная встреча слушателей программы “МВА - Управление инвестициями” (CFA Institute University Affiliation Program) Банковского института.

Объявлены результаты отбора команд на конкурс CFA Research Challenge

В сезоне 2021/2022 по итогам отбора комиссия сформировала две команды студентов для участия в конкурсе.