Новости

Открыт прием заявок на получение скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи “December 2018 & June 2019 CFA Exams”

Данные стипендии назначаются только студентам и слушателям партнерских с Институтом CFA программ, т.е. студентам магистерской программы «Финансовый аналитик» и слушателям программы MBA «Управление инвестициями», а также студентам первого года обучения, принятым на указанные программы в 2018 г. и оплатившим первый взнос за обучение до 16 августа.

Финансовый аналитик вошел в топ-25 профессий будущего

А вы знали, что финансовый аналитик  - это профессия будущего?

Банковский институт продолжает выпускать первоклассных специалистов в области финансов

20 выпускников программы бакалавриата «Банковское дело», чей путь был долгим и трудным, получили сегодня дипломы, троим из них были вручены дипломы с отличием.

Выпускной магистратуры "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

28 июня 2018 в Банковском институте состоялся выпускной у магистров программы " Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program.

Выпускник Банковского института Михаил Розин рассказал о своём обучении на программе MBA

Михаил Розин в 2006 году завершил обучение по программе Банковского института MBA "Финансы и банки".

На данный момент наш выпускник занимает должность старшего вице-президента и члена правления Всероссийского банка развития регионов.

Предлагаем Вам ознакомиться с интервью, приведенным ниже.

Заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов

Банковский институт НИУ ВШЭ провёл очередное заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов в формате круглого стола на тему «Российские банки. Текущее состояние и перспективы»

В рейтинге THE молодых вузов — Вышка единственный российский университет

ВШЭ значительно улучшила свой результат, перейдя на 84 позицию в рейтинге молодых университетов от Times Higher Education. В рейтинг входят вузы, созданные не более 50 лет назад, по методологии он является производной от основного рейтинга THE, публикуемого осенью. Также Вышка укрепила свое положение в рейтинге Generation Y (год основания вуза с 1986 по 1999 года), заняв 28 место.

Применение подрывных технологий финансовыми аналитиками в России

Банковский институт при содействии Ассоциации CFA Russia опубликовал доклад на тему: Применение подрывных технологий финансовыми аналитиками в России

Отчёт о со­сто­яв­шем­ся Дне открытых дверей ма­ги­стер­ской программы "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Отчёт о состоявшемся Дне открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program