125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Крупные банки реформируют своего лоббиста

После выхода восьми важнейших игроков рынка из АРБ встал вопрос о реорганизации банковской ассоциации «Россия»

Выпускникам программы "Банковское дело" вручили дипломы об окончании программы

Смотрите фотоотчет о мероприятии