125009 Москва, М.Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401

(м. Пушкинская, Тверская)

8 (495) 650 17 70

В кн.: Сборник материалов III Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технология» 16-17 мая 2018 г.. М.: ООО «Грин Принт», 2020. С. 158-165.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Банки сейчас не испытывают проблем с ликвидностью

Глава АКРА, профессор Банковского института НИУ ВШЭ Михаил Сухов дал интервью РБК о будущем банковского сектора.

Поздравляем Наталию Цангль с рождением дочери!

Коллектив Банковского института НИУ ВШЭ поздравляет преподавателя, заместителя директора Наталию Евгеньевну Цангль с рождением дочери.

У банков может исчезнуть объект кредитования в лице МСБ

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков прокомментировал ситуацию в банковском секторе на фоне пандемии для "Независимой газеты".

Как эпидемия повлияет на финансовое положение россиян?

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков прокомментировал ситуацию для информационного портала "Zaim.com".

Посольство Италии в России информирует о возможности оказания помощи в борьбе с эпидемией коронавируса

В Ассоциацию банков России обратилось Посольство Италии в России с просьбой о доведении до членов Ассоциации информации о возможности оказания помощи Департаменту гражданской обороны Италии.

Главный стратег «Атона» Александр Кудрин проанализировал влияние коронавируса на различные классы активов

Главный стратег «Атона», профессор Банковского института НИУ ВШЭ Александр Кудрин прокомментировал для РБК Quote, какие классы активов вырастут или подешевеют от вспышки инфекции.

Работа МВФ и ключевые компетенции экономистов. Аннет Киобе в проекте «ФинАналитика.Митапы»

27 февраля 2020 года в рамках проекта «ФинАналитика.Митапы» Банковского института НИУ ВШЭ выступила постоянный представитель МВФ в России Аннет Киобе.

Сразу две команды из НИУ ВШЭ вышли в региональный финал CFA Institute Research Challenge

В случае победы в региональном раунде одна из команд Вышки выйдет во всемирный финал конкурса. О том, как проходил локальный этап, студенты ВШЭ рассказали новостной службе университета.

Блокировка счетов должна производиться только в судебном порядке

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков прокомментировал для "Business FM.ru" изменение Центробанком правил для блокировки счетов.

5 студентов НИУ ВШЭ получили скидку 75% для сдачи «June 2020 CFA Exam»

Банковский институт НИУ ВШЭ завершил прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи «June 2020 CFA Exam» любого из трех уровней.