125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Новости

10 апреля в НИУ ВШЭ состоялся круглый стол на тему «Банковское регулирование» в рамках XIX апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Какой банковский вклад выгоднее?

Директор Банковского института Солодков В.М. дал интервью газете Аргументы и факты

Тренинги по Thomson Reuters Eikon - Апрель 2018

Thomson Reuters Eikon приглашает на семинары по работе с терминалами. Занятия будут проводиться онлайн и в офисе компании в Москве.

Собеседование по портфолио для абитуриентов магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program)

19 апреля 2018 года Банковский институт приглашает на индивидуальные собеседования абитуриентов на практико-ориентированную магистерскую программу "Финансовый аналитик" (CFA Institute University Affiliation Program).

23 марта в Банковском институте состоялся День открытых дверей

23 марта прошёл День открытых дверей по магистерской программе "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Банковский институт провёл День открытых дверей по программе MBA

30 марта в Банковском институте прошёл День открытых дверей по программам MBA "Финансы и банки" и "Управление инвестициями" CFA Institute University Affiliation Program

XIX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

В этом году банковский институт проводит круглый стол по банковскому регулированию и отвечает за работу четырех секций на ежегодной Апрельской конференции Вышки.

Милости просим всех в гости!

Круглый стол банковских аналитиков

30 марта при поддержке Банковского института состоялся Круглый стол Банковских аналитиков

Продолжается набор на программу подготовки к сдаче экзамена CFA Level 1

Поездка в Брюль

С 25 февраля по 3 марта директор Банковского института Солодков Василий Михайлович и студенты посетили Европейский университет прикладных наук в городе Брюль, Германия.