125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Начало занятий в ма­ги­стра­ту­ре Банковского института!

Начались занятия у студентов первого курса магистратуры Банковского института «Финансовый аналитик». Те, кто пришел в Вышку, выбрали профессию будущего, одну из 25 супер-специализаций, к которым готовит наш университет.

Кто же готовится стать финансовым аналитиком? Какова статистика приёма в этом году?

В 2019 году банкам придется переоценивать свои риски, в условиях кризиса розничного кредитования взять заем станет сложнее. Как действовать заемщикам, если брать в расчет годовой горизонт – экспертная оценка директора Банковского института Василия Солодкова для «Росбалта».

Займы станут дорогой мечтой. Аналитики предрекают кризис розничного кредитования в 2020 году на фоне повышения НДС, роста цен на топливо и ослабления рубля

Окончен приём заявок на получение скидки для CFA Exam December 2018 & June 2019

Мы окончили сбор заявок на получение скидки для оплаты регистрационного взноса экзаменов CFA в декабре 2018 и июне 2019

Какие последствия могут иметь новые ан­ти­рос­сий­ские меры и санкционные идеи, как можно оценить сегодняшние финансовые риски – прогнозы директора Банковского института Василия Солодкова и других ведущих экспертов еже­не­дель­ни­ку АиФ.

Новые санкционные идеи, прозвучавшие в США, громко аукнулись в России. Большинство антироссийских мер ещё не приняты. Но с начала августа доллар уже подорожал более, чем на 9%, перейдя границу 68 руб. Такого высокого курса не было с апреля 2016 г. К чему нам готовиться?

GO в Twitter!

Банковский институт открыл аккаунт на Твиттер

Результаты вступительных испытаний по магистерской программе "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Известны итоги конкурса портфолио, предлагаем ознакомиться с результатами

Продлён приём документов на магистерскую программу "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Приём документов продлён до 16 августа 2018 г.

Директор Банковского института Василий Солодков: «Денежная реформа опоздала как минимум на полтора года»

«КоммерсантЪ» провёл опрос политиков, бизнесменов и деятелей культуры с просьбой прокомментировать это заметное событие и его последствия для страны.

Фаина Филина: как банки с базовой лицензией будут работать с клиентами

Финансовый обозреватель, студентка МВА Банковского института - о предстоящем разделении российских банков на кредитные организации с базовой и универсальной лицензиями.

Завершился вебинар «Финансовый аналитик – профессия будущего»

Участники вебинара смогли узнать, так ли это на самом деле.