Состоялся выпускной программы MBA Управление инвестициями

10 ноября состоялся выпускной программы MBA Управление инвестициями. Слушатели, поступившие на программу в 2021 году, отпраздновали окончание обучения традиционной церемонией вручения дипломов.

На программу МВА Банковского института НИУ ВШЭ пришло рекордное число слушателей

В Банковском институте НИУ ВШЭ стартовал 21-й поток программы МВА «Управление инвестициями». Численность потока в этом году составила около 40 человек. Слушателей ждут преподаватели-практики,  практико-ориентированные семинары, разборы реальных кейсов, а также совместные проекты с ведущими банками и компаниями страны.

Премия для выдающихся выпускников Вышки воз­вра­ща­ет­ся

Премия для выдающихся выпускников Вышки возвращается
Номинировать своего кандидата-выпускника могут студенты, сотрудники и выпускники Вышки с 1 по 30 ноября.

О рисках введения экспортных пошлин

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков дал комментарий редакции портала МОСКВА24 о том, как введение экспортных пошлин может повлиять на курс рубля.

Новые меры валютного контроля: плюсы и минусы

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков дал комментарий по поводу эффективности введения экспортных пошлин.

Состоялась организационная встреча для первокурсников программы магистратуры "Финансовый аналитик"

Встреча с первокурсниками программы "Финансовый аналитик"
26 сентября Банковский институт встретился с новоиспеченными студентами программы "Финансовый аналитик". Мы поделились основными организационными моментами и пообщались с первокурсниками об их целях и ожиданиях от обучения.

"Пошлина - это то, что мы будем оплачивать из своего кошелька"

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Михайлович Солодков объяснил как введение экспортных пошлин может повлиять на граждан.

Как обновить членство в Ассоциации CFA Russia в 2023 году

Члены Ассоциации CFA Россия прошлых лет спрашивают, можно ли обновить членство в Ассоциации на 2023-2024 год? Ответ - ДА, можно.

"Всё будет зависеть от цены на нефть и возможности её экспорта"

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков объяснил ситуацию с поднятием ставки процентов ЦБ РФ.

Для чего России цифровой рубль?

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков дал комментарий по поводу ввода цифрового рубля в РФ.