Новости

«Financial education unlocks your potential to a new level in both running a company and entering financial fields»

Кёнсе Пак, студент онлайн-магистратуры «Финансы», поделился опытом обучения и рассказал об участии в международной программе «Vienna Asset Management».

Вебинар для абитуриентов магистратуры «M&A и привлечение капитала в 2022: вызовы, риски и возможности»

28 июля в 19.00 Банковский институт приглашает на вебинар для абитуриентов магистратуры «Финансовый Аналитик» и онлайн-магистратуры «Финансы» (CFA Institute University Affilation Programs).

Консультации для абитуриентов магистратуры «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

Банковский институт открывает новые каналы коммуникации для абитуриентов магистерской программы «Финансовый Аналитик» и онлайн-магистратуры «Финансы» (CFA Institute University Affiliation Programs). Теперь Вы можете задать вопросы по поступлению менеджеру программ и академическому руководителю в телеграм-чатах, а также записаться на индивидуальную консультацию по портфолио.

«Неоценимый опыт и яркие воспоминания»

Выпускница программы «Финансовый аналитик» Фатима Эльдарова, главный экономист Департамента банковского регулирования и аналитики Банка России, рассказала о своем опыте обучения на программе и качествах, необходимых для успешного финансиста.

«Быстро втягиваешься в такой ритм»

Наталья Москвина, выпускница программы MBA «Управление инвестициями», директор офиса VTB Private Banking, представила взгляд на программу изнутри и рассказала, как сложился её профессиональный путь.

Открыт прием на программу МВА «Управление инвестициями»

Банковский институт НИУ ВШЭ объявляет набор на программу МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Состоялся День открытых дверей программ магистратуры «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

30 июня Банковский институт провел День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы» (CFA University Instute Affiliation Programs).

«На какой основе планируется создавать новую валюту, а главное — для чего, остается загадкой»

Россия на саммите стран БРИКС в Пекине заявила о планах по созданию новой международной резервной валюты на основе корзины валют стран БРИКС. Директор Банковского института Василий Солодков и другие эксперты дали комментарии о возможности появления альтернативы доллару и евро.

Банк России анонсировал презентацию новой банкноты. Изменит ли это что-то для потребителей?

Центробанк 30 июня представит новую банкноту в 100 руб. Об этом говорится на сайте регулятора. По ранее заявленному плану, ЦБ планирует разработать и выпустить в обращение шесть новых банкнот с современным дизайном. Директор Банковского института Василий Солодков прокомментировал данную меру в беседе с корреспондентом канала "Для понимания".

Приемная кампания — 2022: техническая поддержка абитуриентов в период поступления

Чтобы сделать процесс подачи документов максимально простым и комфортным, в университете работает ряд специальных сервисов и десятки сотрудников. Как функционирует служба единого окна и зачем абитуриенту личный кабинет (ЛК), новостной службе портала рассказал директор по информационным технологиям НИУ ВШЭ Борис Линецкий.