Гид по программам MBA от РБК Pro: Какие тренды бизнес-образования сформировались к началу 2023 года?

Программа Банковского института НИУ ВШЭ "MBA - Управление инвестициями" была включена в ежегодный гид от РБК Pro, который рассказывает миллионам пользователей сети о самых последних обновлениях лучших программ MBA в России.

В гиде можно найти как основную информацию о программах MBA, так и эксклюзивные статьи, приуроченные к определенным темам, связанным с бизнес-образованием. Так на портале РБК Тренды перед новогодними праздниками вышел материал с комментариями директора Банковского института НИУ ВШЭ, академического руководителя программы "MBA - Управление инвестициями" Василия Солодкова.

"Появились новые бизнес-проблемы, связанные с логистическими изменениями, необходимостью структурной трансформации, задачами ESG. Уход западных компаний из РФ также оказал влияние на рынок труда, так как после этого стали появляться новые направления развития с сопутствующими контактами..."

В статье упомянуто множество трендов, отмеченных создателями и руководителями главных программ бизнес-образования в России. Чтобы прочитать материал полностью, перейдите в источник: РБК Pro.

Также напоминаем, что 26 января Банковский институт НИУ ВШЭ проводит первый День открытых дверей программы "MBA - Управление инвестициями" в формате онлайн. Регистрация обязательна - зарегистрироваться можно по ссылке