«Поэтому рубль и оказывается самой недооцененной валютой»

Эксперт Банковского института рассказал о причинах низкого курса рубля.

Состоялся презентационный вебинар программы «Зеленое финансирование: новые горизонты и возможности для бизнеса»

Ассоциация российских банков совместно с Банковским институтом НИУ ВШЭ провела презентационный вебинар программы «Зеленое финансирование: новые горизонты и возможности для бизнеса».

Состоялась очередная встреча образовательного проекта "ФинАналитика.Митапы"

19 января на проекту "ФинАналитика.Митапы" Михаил Мамута, Банк России, и Илья Калинин, Deloitte, раскрыли тему социально ответственного банкинга в России и его перспектив.

Социально ответственный банкинг и его перспективы. Михаил Мамута и Илья Калинин на проекте "ФинАналитика.Митапы" 19 января в 19.00

Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает всех желающих принять участие онлайн в очередной встрече проекта "ФинАналитика.Митапы".

Ведущие эксперты прокомментировали усиление контроля ЦБ за денежными переводами граждан

Василий Солодков, Директор Банковского института, Гарегин Тосунян, президент Ассоциации российских банков, Виктор Достов, председатель Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов, и другие эксперты высказали мнения по ужесточению контрольных мер ЦБ для телеканала Москва 24

Презентационный вебинар программы «Зеленое финансирование: новые горизонты и возможности для бизнеса»

Ассоциация российских банков совместно с Банковским институтом НИУ ВШЭ приглашает 20.01.2022 с 11.00 до 12.30 на презентационный вебинар программы «Зеленое финансирование: новые горизонты и возможности для бизнеса».

"Одно только могу посоветовать россиянам: не хранить деньги дома"

Директор Банковского института Василий Солодков прокомментировал новые валютные риски для АЭИ "Прайм".

Состоялась очередная встреча проекта "ФинАналитика.Митапы"

8 декабря Александр Кудрин и Павел Шальнов на проекте “ФинАналитика.Митапы” обсудили перспективы вкладов и инвестиций.

Эксперт предупредил о новых видах кибемошенничества

Директор Банковского института ВШЭ Василий Солодков дал комментарий «Радио 1» о появлении новых видов финансового мошенничества.

Вклады умерли, да здравствуют инвестиции? Александр Кудрин и Павел Шальнов на проекте "ФинАналитика.Митапы" 8 декабря в 19:00