Новости

Результаты вступительных испытаний по магистерской программе "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Известны итоги конкурса портфолио, предлагаем ознакомиться с результатами

Продлён приём документов на магистерскую программу "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Приём документов продлён до 16 августа 2018 г.

Директор Банковского института Василий Солодков: «Денежная реформа опоздала как минимум на полтора года»

«КоммерсантЪ» провёл опрос политиков, бизнесменов и деятелей культуры с просьбой прокомментировать это заметное событие и его последствия для страны.

Фаина Филина: как банки с базовой лицензией будут работать с клиентами

Финансовый обозреватель, студентка МВА Банковского института - о предстоящем разделении российских банков на кредитные организации с базовой и универсальной лицензиями.

В открытом лектории Вышки расскажут об экономике для жизни

В музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница» на ВДНХ продолжаются лекции преподавателей ВШЭ. В августе там пройдет цикл «Экономика для жизни», слушатели которого смогут узнать, на что тратят деньги москвичи, что сейчас происходит с криптовалютами и как не попасть в долговую ловушку.

Завершился вебинар «Финансовый аналитик – профессия будущего»

Участники вебинара смогли узнать, так ли это на самом деле.

Полезная информация от наших партнёров

Предлагаем нашим студентам ознакомиться

Расписание всту­пи­тель­ных испытаний на программу ма­ги­стра­ту­ры «Финансовый аналитик» CFA Institute University Affiliation Program в 2018 году

Предлагаем абитуриентам, желающим поступить на магистратуру «Финансовый аналитик», ознакомиться с расписанием вступительных испытаний на текущий приём.

Летний цикл бесплатных практических семинаров успешно завершен

Практические семинары Банковского института представили флагманские программы, которые проводятся в партнёрстве с институтом CFA (CFA Institute) — международной организацией, присваивающей одно из самых престижный званий в области инвестиций и финансовой аналитики Chartered Financial Analyst (CFA).

Выпускник Игорь Кирдишев: "Не увидел в иных программах такого «звездного» состава пре­по­да­ва­те­лей"

Выпускник программы MBA "Финансы и банки" Игорь Кирдишев рассказал о своём обучении в Банковском институте. Сейчас Игорь занимает должность директора в Офисе трансформации, Дом.РФ | Банк Российский Капитал.