125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

В российской экономике много государства и мало инвестиций

Выступивший в Банковском институте НИУ ВШЭ глава постоянного представительства Международного валютного фонда в РФ Бикас Джоши рассказал о том, чего ждать от российской экономики.

Директор Банковского института Василий Солодков принял участие в круглом столе на тему «Что остановит российский рубль?», организованный «Парламентской газетой»

О причинах падения российской валюты, политике ЦБ, методах корректировки курса, а также о возможных последствиях сложившийся ситуации для российской экономики высказались эксперты.

Интервью с директором Банковского института Василием Солодковым на портале «Ребанкинг. Новые стратегии банкинга»

При полном отсутствии конкуренции страна идет по пути "голландской болезни".

Интервью Александра Пушко на радио "Столица FM"

О тенденциях на мировом рынке финансовых технологий рассказал в интервью на радио "Столица FM" заместитель директора Банковского института Александр Пушко

Самое большое удовольствие в жизни можно получить от достижения результата

Своими впечатлениями от участия во внутривузовском отборе в команду, которая будет представлять ВШЭ в международном конкурсе CFA Institute Research Challenge делятся победители отборочного тура