125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Нужен ли закон о банкротстве физических лиц?

7 июля в пресс-центре газеты "Московский Комсомолец" финансовый омбудсмен Павел Медведев и директор Банковского института ВШЭ Василий Солодков обсудили возможность принятия закона о банкротстве физических лиц. Насколько сильно такой закон нужен в нашей стране и какие плюсы он даст?

Василий Солодков - о последствиях референдума в Греции для экономики ЕС и России в интервью "Новой газете"

В Банковском институте состоялся первый выпуск бакалавров образовательной программы "Банковское дело"

С напутственными словами к своим одногруппникам обратился староста группы Михаил Хайми

Карьерные высоты

Банковский институт поздравляет своих выпускников - сотрудников Банка России с достижением новых карьерных вершин

Как стать бакалавром за 2,5 года

В этом году в Вышке в рамках бакалаврской программы «Банковское дело» проводится набор студентов, имеющих среднее профессиональное образование. За 2,5 года такие студенты смогут получить диплом о высшем образовании.  Об особенностях поступления и обучения на ней рассказывает директор Банковского института ВШЭ Василий Солодков.

О своих впечатлениях от участия в проекте ERASMUS по банковской этике рассказывает ее участник Виталий Пентегов

Сбербанк рассказал об опустошении АСВ «серийными вкладчиками»

«Серийные вкладчики» получают около четверти выплат Агентства по страхованию вкладов, подсчитал Сбербанк. В некоторых банках, лишившихся лицензии, их вклады формируют до 40% депозитов

25 выпускников совместной экспериментальной образовательной программы Московской банковской школы (колледжа) Банка России трудоустроились в Банк России