Объединенный День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

31 марта (четверг) в 19:00 Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает принять участие в объединенном Дне открытых дверей магистерских программ: «Финансовый Аналитик» и «Финансы».

Магистерские программы имеют статус University Affiliation Program c CFA Institute - международной организацией, присваивающей один из самых престижных сертификатов в области инвестиций и финансовой аналитики – CFA (Chartered Financial Analyst).

Преимущество программ - в возможности выбора удобной формы обучения: обучение на программе «Финансовый Аналитик» проходит в кампусе в центре Москвы, программа «Финансы» проходит полностью онлайн.

В программе вебинара:

Василий Солодков, директор Банковского института НИУ ВШЭ представит магистерские программы и раскроет все ее возможности, которые получают слушатели и выпускники.

Александр Кудрин, к.ф.-м.н., профессор, главный стратег, управляющий директор "АТОН" расскажет, какими навыками сегодня должен обладать профессионал в условиях меняющегося рынка и перспективах профессии финансового аналитика в условиях экономического кризиса.

Ниджан Джаббарова,  студентка программы «Финансовый Аналитик», ассистент аудитора, международный отдел аудита Делойт Туш СНГ, и Дмитрий Перков, студент программы «Финансы», управляющий регионом  «Johnson&Johnson», представят взгляд изнутри об особенностях и конкурентных преимуществах программ и расскажут о применении полученных знаний.

Спикеры с радостью ответят на ваши вопросы.

Когда : 31 марта (четверг), в 19:00

Где : онлайн, на платформе Webinar.ru

Для участия необходимо зарегистрироваться.