125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Социальное неравенство в мире: тенденции 2000—2016 гг.

Павлюшина В. А., Григорьев Л. М.

В кн.: Вопросы экономики. М.: Некоммерческое партнерство "Редакция журнала "Вопросы экономики", 2018. С. 29-52.

Новости

До 2 октября продлен прием заявок на участие в ежегодном международном финансово-инвестиционном конкурсе, проводимом Институтом CFA, – CFA Institute Research Challenge

Студенты Банковского института получили стипендии на сдачу December 2015 CFA Exam, Level 1

Региональные банки обречены

Отзыв лицензии у банка «Смолевич», последнего регионального банка в Смоленской области, указывает на две фундаментальные проблемы российской банковской системы.

Безотзывных вкладов не будет

ЦБ считает, что идея безотзывных банковских вкладов больше не актуальна

Нужен ли закон о банкротстве физических лиц?

7 июля в пресс-центре газеты "Московский Комсомолец" финансовый омбудсмен Павел Медведев и директор Банковского института ВШЭ Василий Солодков обсудили возможность принятия закона о банкротстве физических лиц. Насколько сильно такой закон нужен в нашей стране и какие плюсы он даст?

Василий Солодков - о последствиях референдума в Греции для экономики ЕС и России в интервью "Новой газете"

В Банковском институте состоялся первый выпуск бакалавров образовательной программы "Банковское дело"

С напутственными словами к своим одногруппникам обратился староста группы Михаил Хайми

Карьерные высоты

Банковский институт поздравляет своих выпускников - сотрудников Банка России с достижением новых карьерных вершин

Как стать бакалавром за 2,5 года

В этом году в Вышке в рамках бакалаврской программы «Банковское дело» проводится набор студентов, имеющих среднее профессиональное образование. За 2,5 года такие студенты смогут получить диплом о высшем образовании.  Об особенностях поступления и обучения на ней рассказывает директор Банковского института ВШЭ Василий Солодков.

О своих впечатлениях от участия в проекте ERASMUS по банковской этике рассказывает ее участник Виталий Пентегов