Полезная информация от наших партнёров

Предлагаем нашим студентам ознакомиться

Расписание всту­пи­тель­ных испытаний на программу ма­ги­стра­ту­ры «Финансовый аналитик» CFA Institute University Affiliation Program в 2018 году

Предлагаем абитуриентам, желающим поступить на магистратуру «Финансовый аналитик», ознакомиться с расписанием вступительных испытаний на текущий приём.

Летний цикл бесплатных практических семинаров успешно завершен

Практические семинары Банковского института представили флагманские программы, которые проводятся в партнёрстве с институтом CFA (CFA Institute) — международной организацией, присваивающей одно из самых престижный званий в области инвестиций и финансовой аналитики Chartered Financial Analyst (CFA).

Выпускник Игорь Кирдишев: "Не увидел в иных программах такого «звездного» состава пре­по­да­ва­те­лей"

Выпускник программы MBA "Финансы и банки" Игорь Кирдишев рассказал о своём обучении в Банковском институте. Сейчас Игорь занимает должность директора в Офисе трансформации, Дом.РФ | Банк Российский Капитал.

Открыт прием заявок на получение скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи “December 2018 & June 2019 CFA Exams”

Данные стипендии назначаются только студентам и слушателям партнерских с Институтом CFA программ, т.е. студентам магистерской программы «Финансовый аналитик» и слушателям программы MBA «Управление инвестициями», а также студентам первого года обучения, принятым на указанные программы в 2018 г. и оплатившим первый взнос за обучение до 16 августа.

Финансовый аналитик вошел в топ-25 профессий будущего

А вы знали, что финансовый аналитик  - это профессия будущего?

Банковский институт продолжает выпускать первоклассных специалистов в области финансов

20 выпускников программы бакалавриата «Банковское дело», чей путь был долгим и трудным, получили сегодня дипломы, троим из них были вручены дипломы с отличием.

Выпускной магистратуры "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

28 июня 2018 в Банковском институте состоялся выпускной у магистров программы " Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program.

Выпускник Банковского института Михаил Розин рассказал о своём обучении на программе MBA

Михаил Розин в 2006 году завершил обучение по программе Банковского института MBA "Финансы и банки".

На данный момент наш выпускник занимает должность старшего вице-президента и члена правления Всероссийского банка развития регионов.

Предлагаем Вам ознакомиться с интервью, приведенным ниже.

Заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов

Банковский институт НИУ ВШЭ провёл очередное заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов в формате круглого стола на тему «Российские банки. Текущее состояние и перспективы»