Банковский институт получил 21 стипендию на сдачу экзамена CFA от CFA Institute

Программам Банковского института, как участникам University Affiliation Program (UAP) предоставлена 21 студенческая стипендия (официальное название Awareness Scholarships)

Прямая трансляция Дня открытых дверей Магистерской программы "Финансовый аналитик (CFA Institute University Affiliation Program)"

Всем, кто не успел зарегистрироваться на День открытых дверей Магистерской программы "Финансовый аналитик (CFA Institute University Affiliation Program)" предлагаем присоединиться к прямой трансляции события

Открыт прием заявок на получение скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи June 2018 CFA Exam

Данные стипендии назначаются только студентам и слушателям партнерских с Институтом CFA программ, т.е. студентам магистерской программы «Финансовый аналитик» и слушателям программы MBA «Управление инвестициями».

"Роль высшего образования, как я вижу – создать надежный фундамент, сформировать культуру мышления"

Вадим Грищенко - выпускник магистерской программы "Финансовый аналитик (CFA Institute University Affiliation Program)" 2013 года. На сегодняшний день в копилке Вадима есть достижения как в профессиональной и академической сферах: работа в Центральном Банке, ряд публикаций в научных журналах, участие в конференции «Кризисы и стабильность в макроэкономике: уроки Мински», так и спортивные достижения: участие в международном шахматном турнире «MoscowOpen» и 1-й разряд по жиму штанги лежа в федерациях AWPC, НАП. О том, почему он выбрал магистерскую программу "Финансовый аналитик" читайте в интервью выпускника Банковскому институту.

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков дал несколько финансовых рекомендаций победителям лотерей

В интервью корреспонденту Москва24 Солодков В.М. перечислил возможные варианты инвестирования больших призовых сумм. Что делать с крупным выигрышем, чтобы не потерять деньги?

9 ноября в Банковском институте состоялась открытая лекция Michael McMillan

Michael McMillan – Директор по Этике и профессиональным стандартам в институте CFA. Майкл прочитал слушателям лекцию на тему: «Ethical decision making»

Выпускники московских бизнес-школ высоко оценили базовые курсы MBA Банковского института

Подведены итоги анкетирования выпускников 2013-2015 гг. по базовым курсам программ MBA, проведенного порталом "МВА в Москве и России" (MBA.SU) в 2017 г.

Стипендия Глобальной Студенческой Программы обмена (UGRAD)

Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам из разных стран мира провести один учебный семестр в колледжах и университетах США, без получения диплома.

Секция Банковского института на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Банковский институт совместно с EuRun-BIS (www.eurunbis.eu) организует секцию на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка

Команда ВШЭ CFA Institute Research Challenge 2017/2018 встретилась с Научным руководителем ВШЭ

Студенты, успешно прошедшие внутривузовский отбор в команду ВШЭ для участия в CFA Institute Research Challenge 2017/2018, встретились с Ясиным Евгением Григорьевичем.