Новости

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков дал несколько финансовых рекомендаций победителям лотерей

В интервью корреспонденту Москва24 Солодков В.М. перечислил возможные варианты инвестирования больших призовых сумм. Что делать с крупным выигрышем, чтобы не потерять деньги?

9 ноября в Банковском институте состоялась открытая лекция Michael McMillan

Michael McMillan – Директор по Этике и профессиональным стандартам в институте CFA. Майкл прочитал слушателям лекцию на тему: «Ethical decision making»

Выпускники московских бизнес-школ высоко оценили базовые курсы MBA Банковского института

Подведены итоги анкетирования выпускников 2013-2015 гг. по базовым курсам программ MBA, проведенного порталом "МВА в Москве и России" (MBA.SU) в 2017 г.

Стипендия Глобальной Студенческой Программы обмена (UGRAD)

Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам из разных стран мира провести один учебный семестр в колледжах и университетах США, без получения диплома.

Секция Банковского института на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Банковский институт совместно с EuRun-BIS (www.eurunbis.eu) организует секцию на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка

Команда ВШЭ CFA Institute Research Challenge 2017/2018 встретилась с Научным руководителем ВШЭ

Студенты, успешно прошедшие внутривузовский отбор в команду ВШЭ для участия в CFA Institute Research Challenge 2017/2018, встретились с Ясиным Евгением Григорьевичем.

Thomson Reuters приглашает на тренинги Eikon

Компания проводит цикл семинаров по работе с терминалами Thomson Reuters Eikon, как в режиме онлайн, так и в офисе компании в Москве.

Пятый национальный платежный форум России

Пятый Национальный платежный форум открывает свои двери для бакалавров, магистров, аспирантов, интересующихся живым платежным рынком

Выпускникам программ MBA вручили дипломы

Директор Банковского института Солодков Василий Михайлович поздравил выпускников MBA с успешным окончанием программ «Финансы и банки» и «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Банковский институт встречает новых слушателей программ MBA

25 октября состоялось открытие программ MBA Банковского института