Социальное неравенство в современном мире

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 14. С. 358-385.

Заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов

Банковский институт НИУ ВШЭ провёл очередное заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов в формате круглого стола на тему «Российские банки. Текущее состояние и перспективы»

Заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов

На мероприятии среди экспертов  и профессионалов банковского сектора выступали с докладами следующие участники:

Николай Кащеев (Промсвязьбанк) тема: De urbi et orbi

Алексей Егоров (ЦБ РФ). тема: Розничное кредитование: перспективы развития, риски

Людмила Кожекина (RAEX). тема: Кредитные рейтинги и их влияние на банковский рынок

Павел Крутицкий (Институт прикладной математики РАН). тема: Признаки проблемных банков по публикуемой отчетности

Предлагаем Вашему вниманию видео с данного мероприятия, где вы можете ознакомиться с анализом экспертов.