125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов

Банковский институт НИУ ВШЭ провёл очередное заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов в формате круглого стола на тему «Российские банки. Текущее состояние и перспективы»

Заседание клуба Банковских аналитиков и макроэкономистов

На мероприятии среди экспертов  и профессионалов банковского сектора выступали с докладами следующие участники:

Николай Кащеев (Промсвязьбанк) тема: De urbi et orbi

Алексей Егоров (ЦБ РФ). тема: Розничное кредитование: перспективы развития, риски

Людмила Кожекина (RAEX). тема: Кредитные рейтинги и их влияние на банковский рынок

Павел Крутицкий (Институт прикладной математики РАН). тема: Признаки проблемных банков по публикуемой отчетности

Предлагаем Вашему вниманию видео с данного мероприятия, где вы можете ознакомиться с анализом экспертов.