125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Отчёт о со­сто­яв­шем­ся Дне открытых дверей ма­ги­стер­ской программы "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

17 мая в Банковском институте состоялся День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

На мероприятии присутствовали:

Воронин Денис Валентинович (АО "Газпромбанк", начальник департамента по работе с персоналом в качестве работодателя)
Горшенин Александр Викторович (представитель Ассоциации CFA Russia)
Мошков Михаил Евгеньевич (преподаватель программы "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program)
а также,
Солодков Василий Михайлович (директор Банковского института)
Пушко Александр Фёдорович (заместитель директора Банковского института).

Денис Валентинович рассказал о том, какие качества соискателя ценятся при приёме на работу и почему сертификат CFA даёт преимущество при трудоустройстве. Александр Викторович показал презентацию со статистикой института CFA и востребованностью сертификата по миру, а также рассказал о том, как лучше сдавать экзамены.

Михаил Евгеньевич поделился своим практическим опытом и рассказал, как построена программа. О конкурсе портфолио и как его грамотно составить рассказал Александр Фёдорович. Директор Банковского института профессор Солодков Василий Михайлович показал абитуриентам презентацию о программе обучения и разъяснил основные моменты.

Также на мероприятии присутствовали две студентки программы, которые рассказали о своей учебе и о том, как они съездили на магистерскую неделю в Германию по программе обмена.

На Дне открытых дверей абитуриенты задавали свои вопросы по программе, уточняли учебные моменты, а президиум с удовольствием на них ответил.

Если по каким-либо причинам Вы не смогли присутствовать на нашем Дне открытых дверей, то у Вас есть возможность посмотреть видео с мероприятия.

А если у Вас остались вопросы после Дня открытых дверей, то вы всегда их можете задать нам по почте bank@hse.ru или телефону +7 (495) 772 95 90 доб.22463 или 22454