125009 Москва, М.Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401

26 октября 2020 – 22 июня 2021
Конкурс портфолио

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Дни Высшей школы экономики в Ереване: мастер-класс Александра Кудрина

29 января в рамках серии мероприятий «Дни Высшей школы экономики в Ереване» Армянский государственный экономический университет принимал в гостях лучшего аналитика России по версии журнала «Institutional Investor», экс-главу аналитического подразделения «Sberbank CIB» и преподавателя Банковского института НИУ ВШЭ Александра Кудрина.

Во встрече принимали участие более 60 человек. Все желающие студенты высших учебных заведений Армении могли зарегистрироваться на мероприятие.

Александр провел мастер-класс «Профессия инвестиционного аналитика: особенности работы и карьерные возможности», где вместе с участниками обсудил возможные трудности и карьерные перспективы начинающего профессионала.

В завершении мероприятия были представлены англоязычная магистерская программа «Финансовый аналитик» и программа MBA «Управление инвестициями» Банковского института, которые имеют статус программ-партнеров CFA Institute University Affiliation Program.

CFA institute - международная ассоциация профессионалов в области инвестиций, присваивающая один из самых престижных сертификатов Chartered Financial Analyst (CFA).