Начался сезон мероприятий для абитуриентов магистратуры "Финансы" и "Финансовый аналитик"

На прошлой неделе Банковский институт провел два мероприятия для поступающих в магистратуру в 2023 году - День открытых дверей на английском языке и Онлайн-митап, спикером на котором выступил Член совета директоров Банка России Михаил Мамута.

На Дне открытых дверей 5 декабря выступил директор Банковского института НИУ ВШЭ и академический руководитель программ "Финансы" и "Финансовый аналитик" Василий Солодков, а также преподаватель Банковского института Елена Димова. Встреча прошла на английском языке: спикеры рассказали об особенностях и преимуществах программ магистратуры, а также о главных деталях поступления в 2023 году. Запись встречи можно посмотреть ниже.

8 декабря Банковский институт открыл сезон Онлайн-митапов 2023 - серию встреч с ведущими российскими и зарубежными финансистами и экономистами. Посещая лекции в рамках данных митапов и выполнив финальное задание, у абитуриентов будет шанс получить 100 баллов за конкурс портфолио и поступить на любую из двух программ без вступительных испытаний.

На прошедшей встрече Михаил Мамута, Член совета директоров Банка России, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, преподаватель Банковского института, рассказал слушателям о значении поведенческой экономики в формировании эффективной системы защиты прав потребителей. Встреча прошла на русском языке, запись также доступна ниже.

Следующий митап пройдет 19 января 2023 года. Спикером выступит Александр Кудрин, главный стратег, управляющий директор "АТОН", профессор Банковского института НИУ ВШЭ. Зарегистрироваться на встречу можно на официальной странице мероприятия.

Следите за обновлениями календаря мероприятий Банковского института, там появляются актуальные новости и записи запланированных встреч.

Очень ждем вас на наших следующих мероприятиях!