Состоялся выпускной магистерских программ "Финансовый аналитик" и "Финансы"

23 июня в Профессорском клубе НИУ ВШЭ Банковский институт провел церемонию вручения дипломов для выпускников программ "Финансовый аналитик" и "Финансы".

Выпускники Банковского института НИУ ВШЭ 2023

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков вручил дипломы нашим выпускникам, а также небольшие подарки на память об учебе в магистратуре Банковского института. Также поздравить выпускников пришли преподаватели - Елена Димова и Антон Шпунтов. Они пожелали удачи выпускникам на жизненном и профессиональном пути.

После официальной части вручения выпускников ждал небольшой фуршет, во время которого они фотографировались с дипломами и общались с академическим руководителем и преподавателями. Выпускники, находящиеся не в России, смогли поучаствовать в церемонии онлайн: прямая трансляция велась в течение всего мероприятия. И, конечно, в конце встречи не обошлось без традиционного "подкидывания" шапочек магистров.

Данное мероприятие стало замечательным завершением увлекательного пути обучения в магистратуре. Мы еще раз поздравляем наших выпускников и желаем большой удачи, великих достижений и профессиональных успехов!