День открытых дверей магистерских программ "Финансовый Аналитик" и "Финансы"

26 мая в 19:00 Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей магистерских программ “Финансы” и “Финансовый Аналитик”.

Программы “Финансы” и "Финансовый Аналитик" имеют статус University Affiliation Program c CFA Institute - международной организацией, присваивающей один из самых престижных сертификатов в области инвестиций и финансовой аналитики – CFA (Chartered Financial Analyst).

В программе вебинара:

- траектории развития финансовой карьеры в постоянно меняющихся внутренних и внешних условиях;
презентация магистерских программ;

- студенты и выпускники программ об опыте обучения;

- преимущества программ, аффилированных с институтом CFA.

Спикеры мероприятия:

- Василий Михайлович Солодков, к.э.н., Академический руководитель программ, Директор Банковского института;

- Сергей Викторович Захаров, к.э.н., CFA, Управляющий директор, Департамент корпоративного финансирования, Газпромбанк;

- Фатима Эльдарова, выпускница программы "Финансовый Аналитик", главный экономист, Департамент банковского регулирования и аналитики Банка России;

- Парк Кьонг Се, студент программы "Финансы", сооснователь компании LUOES cosmetics.

Ответы на вопросы слушателей.

Когда: 26 мая, 19:00
Где: онлайн, на платформе Zoom