Поступающим – Новости

Состоялся объединенный День открытых дверей магистерских программ Банковского института

31 марта состоялся День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы». Магистерские программы имеют статус University Affiliation Program c CFA Institute — международной организацией, присваивающей один из самых престижных сертификатов в области инвестиций и финансовой аналитики — CFA (Chartered Financial Analyst).

Объединенный День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

31 марта (четверг) в 19:00 Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает принять участие в объединенном Дне открытых дверей магистерских программ: «Финансовый Аналитик» и «Финансы».

«Я решил, что буду поступать на финансового аналитика, и заодно поучаствую в конкурсе, чтобы, как минимум, проверить свои силы»

Владислав Баканов, Sber Private Banking, бронзовый призер Конкурса «ФинАналитика.Кейсы», студент магистерской программы «Финансовый Аналитик» поделился своей историей успеха.

Открыт прием заявок на конкурс по решению кейсов для абитуриентов магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program)

Участникам Конкурса будет предложено решить актуальные задачи в финансах и бизнесе, подготовленные известными компаниями – лидерами рынка. В Жюри Конкурса входят их представители.

Состоялся день открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

15 февраля 2022 Банковский институт НИУ ВШЭ провел День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

День открытых дверей программы "Финансы"

10 февраля состоялся День открытых дверей магистерской программы "Финансы" (CFA Institute University Affiliation Program).

Главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников рассказал о проблеме доступности жилья в России на проекте "ФинАналитика.Митапы".

9 февраля состоялась очередная встреча проекта "ФинАналитика.Митапы", в рамках которой Исполнительный директор, Главный аналитик ПАО "Сбербанк России" Михаил Матовников рассказал о проблеме доступности жилья.

Проблема доступности жилья. Михаил Матовников на проекте «Финалитика.Митапы» 9 февраля в 19.00

Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает всех желающих принять участие онлайн в очередной встрече проекта "ФинАналитика.Митапы".

Состоялся презентационный вебинар программы «Зеленое финансирование: новые горизонты и возможности для бизнеса»

Ассоциация российских банков совместно с Банковским институтом НИУ ВШЭ провела презентационный вебинар программы «Зеленое финансирование: новые горизонты и возможности для бизнеса».

Состоялась очередная встреча образовательного проекта "ФинАналитика.Митапы"

19 января на проекту "ФинАналитика.Митапы" Михаил Мамута, Банк России, и Илья Калинин, Deloitte, раскрыли тему социально ответственного банкинга в России и его перспектив.