Социальное неравенство в современном мире

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 14. С. 358-385.

Поступающим – Новости

«Я понял, что финансы — это целый мир, оказывающий значительное влияние практически на все сферы нашей жизни»

Дмитрий Перков, студент магистерской онлайн-программы «Финансы», управляющий регионом Johnson&Johnson, рассказал о вызовах, которые ждут современных студентов и поделился опытом обучения на программе.

«Financial education unlocks your potential to a new level in both running a company and entering financial fields»

Кёнсе Пак, студент онлайн-магистратуры «Финансы», поделился опытом обучения и рассказал об участии в международной программе «Vienna Asset Management».

Вебинар для абитуриентов магистратуры «M&A и привлечение капитала в 2022: вызовы, риски и возможности»

28 июля в 19.00 Банковский институт приглашает на вебинар для абитуриентов магистратуры «Финансовый Аналитик» и онлайн-магистратуры «Финансы» (CFA Institute University Affilation Programs).

Консультации для абитуриентов магистратуры «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

Банковский институт открывает новые каналы коммуникации для абитуриентов магистерской программы «Финансовый Аналитик» и онлайн-магистратуры «Финансы» (CFA Institute University Affiliation Programs). Теперь Вы можете задать вопросы по поступлению менеджеру программ и академическому руководителю в телеграм-чатах, а также записаться на индивидуальную консультацию по портфолио.

«Неоценимый опыт и яркие воспоминания»

Выпускница программы «Финансовый аналитик» Фатима Эльдарова, главный экономист Департамента банковского регулирования и аналитики Банка России, рассказала о своем опыте обучения на программе и качествах, необходимых для успешного финансиста.

«Быстро втягиваешься в такой ритм»

Наталья Москвина, выпускница программы MBA «Управление инвестициями», директор офиса VTB Private Banking, представила взгляд на программу изнутри и рассказала, как сложился её профессиональный путь.

Открыт прием на программу МВА «Управление инвестициями»

Банковский институт НИУ ВШЭ объявляет набор на программу МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Состоялся День открытых дверей программ магистратуры «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

30 июня Банковский институт провел День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы» (CFA University Instute Affiliation Programs).

Приемная кампания — 2022: техническая поддержка абитуриентов в период поступления

Чтобы сделать процесс подачи документов максимально простым и комфортным, в университете работает ряд специальных сервисов и десятки сотрудников. Как функционирует служба единого окна и зачем абитуриенту личный кабинет (ЛК), новостной службе портала рассказал директор по информационным технологиям НИУ ВШЭ Борис Линецкий.

Выпускной магистратуры «Финансовый аналитик» CFA Institute University Affiliation Program

24 июня в Профессорском клубе НИУ ВШЭ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program).