• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, кабинет М20-541. Проезд: м. Лубянка, м. Китай-город.

+7 (495) 772 95 90 доб. 22463/ 22484/ 22454

e-mail: bank@hse.ru

Мы в Telegram и Вконтакте
 

Поступающим – Новости

Гид по программам MBA от РБК Pro: Какие тренды бизнес-образования сформировались к началу 2023 года?

Программа Банковского института НИУ ВШЭ "MBA - Управление инвестициями" была включена в ежегодный гид от РБК Pro, который рассказывает миллионам пользователей сети о самых последних обновлениях лучших программ MBA в России.

Начался сезон мероприятий для абитуриентов магистратуры "Финансы" и "Финансовый аналитик"

На прошлой неделе Банковский институт провел два мероприятия для поступающих в магистратуру в 2023 году - День открытых дверей на английском языке и Онлайн-митап, спикером на котором выступил Член совета директоров Банка России Михаил Мамута.

Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании
10–11 декабря пройдет митап для тех, кто рассматривает разные возможности для профессионального развития и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники вместе с экспертами обсудят, как при любых обстоятельствах сохранять устойчивость в профессии, познакомятся с многообразием магистерских программ и пообщаются с преподавателями и студентами вуза. Для участия необходима регистрация.

Успешная сдача CFA Level 1: студенты магистратуры поделились своим опытом подготовки и сдачи экзамена в Баку

Студенты Банковского института НИУ ВШЭ второго курса магистратуры “Финансовый аналитик” Дарья Карманова и Алексей Кучер недавно получили письмо об успешной сдаче экзамена CFA Level 1, который они сдавали вместе в Баку в августе этого года. Мы попросили студентов поделиться опытом, впечатлениями и дальнейшими планами.

12 октября прошел День открытых дверей программы "Зеленое финансирование: новые горизонты и возможности для бизнеса"

На мероприятии были освещены основные причины актуальности ESG повестки, а также была проведена презентация программы с обновленным составом преподавателей и темами.

29 сентября прошел вебинар для абитуриентов программы "MBA - Управление инвестициями"

Тема встречи - "Финансовый рынок: изменения и перспективы развития". На мероприятии выступили участник Экспертного совета программы Павел Шальнов и директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков.

Вебинар "Как и зачем сдавать CFA в 2023 году?": итоги встречи

15 сентября Банковский институт НИУ ВШЭ провел день открытых дверей программы "Подготовка к экзамену CFA Level 1", старт занятий которой намечен на 1 октября 2022 года. На встрече спикеры рассказали о текущей ситуацией с CFA в России, а также о доступных возможностях сдачи данного экзамена для россиян.

"Курсообразование рубля в новых экономических реалиях" - одна из самых актуальных тем на сегодняшний день

6 сентября на платформе "ZOOM" был проведен вебинар для абитуриентов магистерской программы "Финансы" на тему "Курсообразование рубля в новых экономических реалиях". Как это было?

"Институт CFA дал возможность переноса экзамена в другую страну, без доплат и подтверждения другого резидентства"

Экзамен CFA был и остается востребованным для людей, желающих строить карьеру и развиваться в области финансов и инвестиций. Сейчас нас часто спрашивают, возможно ли сдать CFA россиянам в нынешних условиях и как это можно сделать. Именно поэтому мы решили взять интервью у Гозель Байджиковой, выпускницы программы Банковского института “Подготовка к CFA Level 1”, в котором попросили ее поделиться опытом сдачи экзамена в 2022 году и дать несколько полезных советов, которые помогут избежать волнения и написать экзамен на высокий балл.

Вебинар «Как и зачем сдавать экзамен CFA финансистам сегодня?»

18 августа Банковский институт провел вебинар для абитуриентов онлайн-магистратуры «Финансы» (CFA Institute University Affilation Program).