Поступающим – Новости

Дни Высшей школы экономики в Ереване: мастер-класс Александра Кудрина

29 января в рамках серии мероприятий «Дни Высшей школы экономики в Ереване» Армянский государственный экономический университет принимал в гостях лучшего аналитика России по версии журнала «Institutional Investor», экс-главу аналитического подразделения «Sberbank CIB» и преподавателя Банковского института НИУ ВШЭ Александра Кудрина.

Мифы, тренды и как стать лучшим: Александр Кудрин рассказал о профессии

11 декабря 2018 года в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс лучшего аналитика России по версии журнала «Institutional Investor», экс-главы аналитического подразделения «Sberbank CIB» и преподавателя Банковского института НИУ ВШЭ Александра Кудрина «Финансовый аналитик: особенности работы в России».

Двери открыты, добро пожаловать!

В Банковском институте состоялся День открытых дверей для тех, кто хочет обучаться по программе «Мастер делового администрирования – МВА», хотел бы больше узнать об особенностях обучения, о том, что дает диплом МВА установленного НИУ ВШЭ образца, напрямую задать свои вопросы преподавателям.

Результаты вступительных испытаний по магистерской программе "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Известны итоги конкурса портфолио, предлагаем ознакомиться с результатами

Продлён приём документов на магистерскую программу "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Приём документов продлён до 16 августа 2018 г.

Завершился вебинар «Финансовый аналитик – профессия будущего»

Участники вебинара смогли узнать, так ли это на самом деле.

Расписание всту­пи­тель­ных испытаний на программу ма­ги­стра­ту­ры «Финансовый аналитик» CFA Institute University Affiliation Program в 2018 году

Предлагаем абитуриентам, желающим поступить на магистратуру «Финансовый аналитик», ознакомиться с расписанием вступительных испытаний на текущий приём.

Летний цикл бесплатных практических семинаров успешно завершен

Практические семинары Банковского института представили флагманские программы, которые проводятся в партнёрстве с институтом CFA (CFA Institute) — международной организацией, присваивающей одно из самых престижный званий в области инвестиций и финансовой аналитики Chartered Financial Analyst (CFA).

Выпускник Игорь Кирдишев: "Не увидел в иных программах такого «звездного» состава пре­по­да­ва­те­лей"

Выпускник программы MBA "Финансы и банки" Игорь Кирдишев рассказал о своём обучении в Банковском институте. Сейчас Игорь занимает должность директора в Офисе трансформации, Дом.РФ | Банк Российский Капитал.

Финансовый аналитик вошел в топ-25 профессий будущего

А вы знали, что финансовый аналитик  - это профессия будущего?