Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

День открытых дверей программы МВА в записи

05 июня состоялся День открытых дверей программы МВА Банковского института НИУ ВШЭ. Мы поделились материалами встречи, чтобы вы ничего не упустили.

Василий Солодков, к.э.н., профессор, директор Банковского института НИУ ВШЭ выступил первым и представил программу МВА и ее специализации (посмотреть).

После Денис ВоронинУправляющий директор Департамента по работе с персоналом Газпромбанка поговорил с участниками мероприятия о тенденциях на рынке труда и отметил преимущества программы (посмотреть).

Наш выпускник Дмитрий Дунаев, Менеджер консалтинговой компании E&Y рассказал, почему решил получить диплом МВА, и поделился своим опытом обучения на программе (посмотреть).

Завершилась встреча сессией вопросов и ответов (посмотреть).

Если вы думаете поступать на программу и у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их нам в fbvkontakte и instagram (@hsebinst), по почте на адрес bank@hse.ru или позвонив по телефонам +7 (495) 772-95-90 доб. 22484.