Тема «управление инвестициями» – Новости

«У меня, как и у любого финансиста и руководителя - нет права на ошибку, ведь сегодняшняя трансформация совершается и моими руками тоже»

Заместитель генерального директора АО «Интер РАО Капитал» Ольга Кольченко в начале своей карьеры в компании прошла обучение по программе MBA «Управление инвестициями» Банковского института. В интервью она рассказала, под какие задачи выбирала программу обучения, как сложился профессиональный путь и каким лидером видит себя в работе.

Выпуск МВА 2019

8 ноября 2019 в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы МВА по направлениям "Финансы и банки" и "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

День открытых дверей программы МВА в записи

05 июня состоялся День открытых дверей программы МВА Банковского института НИУ ВШЭ. Мы поделились материалами встречи, чтобы вы ничего не упустили.

«Среди успешных финансистов обычно не бывает паникеров и пессимистов»

Андрей Бабиян, выпускник программы MBA «Управление инвестициями» Банковского института НИУ ВШЭ
Директор Alfa Capital Wealth, заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал» Андрей Бабиян дважды учился в Вышке: сначала он получил здесь второе высшее образование в сфере финансов, потом окончил программу MBA «Управление инвестициями» Банковского института. В интервью он рассказал, как выбирал вуз, сколько резюме отправил для трудоустройства и каким девизом руководствуется в работе.