Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Выпуск МВА 2019

8 ноября 2019 в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы МВА по направлениям "Финансы и банки" и "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

Дипломы вручали академический руководитель программы Василий Михайлович Солодков и преподаватели программы Елена Анатольевна Димова, Сергей Викторович Захаров. Все выступили с напутственными словами и пожеланиями.

Выпускники особо отметили важность момента. Для многих обучение по программе МВА стало своего рода перезагрузкой в карьере, открылись новые возможности. Академический руководитель программы также призвал сохранять связь с альма-матер и пригласил попробовать себя в роли преподавателей или спикеров мастер-классов в качестве еще одной возможности для саморазвития, тем более что в Банковском институте это уже становится традицией.

В этом году на торжественной церемонии вручили 22 диплома. Завершилась церемония вручения дипломов праздничным фуршетом и символичным подкидыванием вверх конфедераток.