Тема «MBA» – Новости

Состоялся выпускной программы MBA Управление инвестициями

10 ноября состоялся выпускной программы MBA Управление инвестициями. Слушатели, поступившие на программу в 2021 году, отпраздновали окончание обучения традиционной церемонией вручения дипломов.

На программу МВА Банковского института НИУ ВШЭ пришло рекордное число слушателей

В Банковском институте НИУ ВШЭ стартовал 21-й поток программы МВА «Управление инвестициями». Численность потока в этом году составила около 40 человек. Слушателей ждут преподаватели-практики,  практико-ориентированные семинары, разборы реальных кейсов, а также совместные проекты с ведущими банками и компаниями страны.

«Среди успешных финансистов обычно не бывает паникеров и пессимистов»

Андрей Бабиян, выпускник программы MBA «Управление инвестициями» Банковского института НИУ ВШЭ
Директор Alfa Capital Wealth, заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал» Андрей Бабиян дважды учился в Вышке: сначала он получил здесь второе высшее образование в сфере финансов, потом окончил программу MBA «Управление инвестициями» Банковского института. В интервью он рассказал, как выбирал вуз, сколько резюме отправил для трудоустройства и каким девизом руководствуется в работе.