Состоялся выпускной программы MBA Управление инвестициями

10 ноября состоялся выпускной программы MBA Управление инвестициями. Слушатели, поступившие на программу в 2021 году, отпраздновали окончание обучения традиционной церемонией вручения дипломов.

Состоялся выпускной программы MBA Управление инвестициями

Выпускники Банковского института НИУ ВШЭ 2023
Выпускной программы MBA Управление инвестициями
Банковский институт НИУ ВШЭ

Программа MBA Управление инвестициями, которая является одной из лучших программ MBA в России согласно народному голосованию, уже более 20 лет готовит профессионалов в области финансов, менеджмента и инвестиций, а в этом году прощается с девятнадцатым потоком слушателей. На церемонию в честь окончания обучения выпускников пришли поздравить преподаватели программы Мария Суворова и Елена Димова, а также директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков.

"Выпускной, с одной стороны, является радостным событием, так как сегодня мы выпускаем настоящих профессионалов, которые знают все и даже больше не только об инвестициях, но и о финансовой индустрии в целом. С другой стороны, нам, безусловно, грустно, ведь вместе мы работали 2 года. Мы разделили много прекрасных моментов, связанных не только с обучением, но и с общением", - Солодков Василий Михайлович, Директор Банковского института НИУ ВШЭ.

Общение с выпускниками продолжится в Клубе выпускников Банковского института. Самые яркие события из жизни выпускников будут появляться на сайте программы. Следите за обновлениями!

Команда Банковского института НИУ ВШЭ еще раз поздравляет выпускников 2023 с успешным окончанием обучения и желает удачи в будущих победах!