Тема «CFA» – Новости

«Сложные вещи простыми словами»: как проходит подготовка к CFA на курсах Банковского института ВШЭ

Экзамен CFA (Chartered Financial Analyst) — один из самых престижных экзаменов в финансовой сфере, успешная сдача которого обеспечивает новые карьерные возможности во всем мире. В данный момент сдать его на территории РФ нельзя, но есть возможность зарегистрироваться на CFA в другой стране. О своем опыте прохождения курса подготовки и сдачи экзамена в новых реалиях рассказывает Татьяна Хансуварова, выпускница программы подготовки к CFA Level 1 Банковского института НИУ ВШЭ.

День открытых дверей программы МВА в записи

05 июня состоялся День открытых дверей программы МВА Банковского института НИУ ВШЭ. Мы поделились материалами встречи, чтобы вы ничего не упустили.

«Финансовым аналитикам» вручили дипломы

21 июня 2019 в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония вручения дипломов VII Выпуску магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Instiutte University Affiliation Program).

День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" в записи

24 апреля состоялся День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" (CFA Intitute University Affiliation Program). Мы поделились материалами встречи, чтобы вы ничего не упустили.

Команда ВШЭ вышла в европейский финал CFA Institute Research Challenge

Команда НИУ ВШЭ (слева направо): Артем Князев, Павел Манухин, Юлия Бочарникова, Владимир Зазвонов, Владислав Селиверстов
В случае победы в европейском раунде команда Вышки выйдет во всемирный финал конкурса, который считается «инвестиционной олимпиадой» для студентов экономических и финансовых направлений по всему миру. О том, как проходит конкурс, студенты ВШЭ рассказали новостной службе университета.