125009 Москва, М.Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401

29 января, 19:00
ФинАналитика. Митапы
Экономика Грузии: хрупкая устойчивость роста

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А., Кулаева Н. М. и др.

Вопросы экономики. 2019. № 10. С. 64-84.

Global Recession and Income Inequality: Factors of Disruption for Elites in the Twenty-First Century

Grigoryev L. M., Pavlyushina V.

In bk.: Global Governance in Transformation Challenges for International Cooperation. Springer, 2020. Ch. 1. P. 275-297.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

«Финансовым аналитикам» вручили дипломы

21 июня 2019 в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония вручения дипломов VII Выпуску магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Instiutte University Affiliation Program).

Дипломы вручали академический руководитель программы Василий Михайлович Солодков и преподаватели программы Елена Анатольевна Димова, Александр Александрович Кудрин, Максим Васильевич Петроневич, Наталия Евгеньевна Цангль, Олег Арнольдович Шенкер. Все выступили с напутственными словами и пожеланиями.

Церемония традиционно началась с вручения красных дипломов. В этом году 7 человек окончили обучение с отличием:

· Афанасьева Валерия
· Буданов Илья
· Ермолаев Вадим
· Качибая Павел
· Корниенко Денис
· Манухин Павел
· Цурканенко Петр

Валерия была также выбрана амбассадором VII Выпуска магистерской программы «Финансовый аналитик». В задачи амбассадора будет входить поддержание связи между выпускниками, обновление информации о карьерных успехах ребят, а также помощь сотрудникам Банковского института НИУ ВШЭ в организации тематических мероприятий и помощь в подготовке ежеквартальных информационных бюллетеней для выпускников.

Завершилась церемония вручения дипломов праздничным фуршетом и символичным подкидыванием вверх конфедераток.