125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: 8 (495) 650 17 70, 8 (495) 650 32 20

8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Bank Ownership and Efficiency of Russian Banks

Belousova V., Karminsky A. M., Myachin N. et al.

Emerging Markets Finance and Trade. 2019.

Небанковская финансовая система

Саватюгин А. Л., Пеникас Г. И., Горюшев А. Н.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 14. С. 439-471.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

«Финансовым аналитикам» вручили дипломы

21 июня 2019 в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония вручения дипломов VII Выпуску магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Instiutte University Affiliation Program).

Дипломы вручали академический руководитель программы Василий Михайлович Солодков и преподаватели программы Елена Анатольевна Димова, Александр Александрович Кудрин, Максим Васильевич Петроневич, Наталия Евгеньевна Цангль, Олег Арнольдович Шенкер. Все выступили с напутственными словами и пожеланиями.

Церемония традиционно началась с вручения красных дипломов. В этом году 7 человек окончили обучение с отличием:

· Афанасьева Валерия
· Буданов Илья
· Ермолаев Вадим
· Качибая Павел
· Корниенко Денис
· Манухин Павел
· Цурканенко Петр

Валерия была также выбрана амбассадором VII Выпуска магистерской программы «Финансовый аналитик». В задачи амбассадора будет входить поддержание связи между выпускниками, обновление информации о карьерных успехах ребят, а также помощь сотрудникам Банковского института НИУ ВШЭ в организации тематических мероприятий и помощь в подготовке ежеквартальных информационных бюллетеней для выпускников.

Завершилась церемония вручения дипломов праздничным фуршетом и символичным подкидыванием вверх конфедераток.