125009 Москва, М.Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401

(м. Пушкинская, Тверская)

8 (495) 650 17 70

«Финансовым аналитикам» вручили дипломы

21 июня 2019 в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония вручения дипломов VII Выпуску магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Instiutte University Affiliation Program).

Дипломы вручали академический руководитель программы Василий Михайлович Солодков и преподаватели программы Елена Анатольевна Димова, Александр Александрович Кудрин, Максим Васильевич Петроневич, Наталия Евгеньевна Цангль, Олег Арнольдович Шенкер. Все выступили с напутственными словами и пожеланиями.

Церемония традиционно началась с вручения красных дипломов. В этом году 7 человек окончили обучение с отличием:

· Афанасьева Валерия
· Буданов Илья
· Ермолаев Вадим
· Качибая Павел
· Корниенко Денис
· Манухин Павел
· Цурканенко Петр

Валерия была также выбрана амбассадором VII Выпуска магистерской программы «Финансовый аналитик». В задачи амбассадора будет входить поддержание связи между выпускниками, обновление информации о карьерных успехах ребят, а также помощь сотрудникам Банковского института НИУ ВШЭ в организации тематических мероприятий и помощь в подготовке ежеквартальных информационных бюллетеней для выпускников.

Завершилась церемония вручения дипломов праздничным фуршетом и символичным подкидыванием вверх конфедераток.