День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" в записи

24 апреля состоялся День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" (CFA Intitute University Affiliation Program). Мы поделились материалами встречи, чтобы вы ничего не упустили.

Александр Кудрин, к.ф.-м.н., экс-глава аналитического подразделения «Sberbank CIB», преподаватель Банковского института НИУ ВШЭ поговорил с участниками о профессии финансового аналитика и почему аналитик-робот не заменит аналитика-человека (посмотреть).

После Василий Солодков, к.э.н., профессор, директор Банковского института НИУ ВШЭ представил магистерскую программу (посмотреть) и вместе с Дмитрий Рябых, CFA, президент ассоциации CFA Russia рассказал о преимуществах статуса программы CFA Institute University Affiliation Program  (посмотреть).

Наши выпускники Варвара Руденчик, FRM, Старший консультант компании zeb и Максим Егер, Старший консультант компании zeb поделились своим опытом обучения на программе и ответили на вопросы участников мероприятия (посмотреть).

Если вы думаете поступать на программу и у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их нам в fbvkontakte и instagram (@hsebinst), по почте на адрес bank@hse.ru или позвонив по телефонам +7 (495) 772-95-90 доб. 22454 или доб. 22456.

Каждый четверг проходят консультации по портфолио, где вы можете оценить свои шансы и получить рекомендации, как улучшить свои позиции в конкурсе.