Поступающим – Новости

День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

30 июня в 19.00 Банковский институт приглашает на День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы».

Запись Дня открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями»

30 мая Банковский институт провел День открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Запись Дня открытых дверей магистерских программ Банковского института «Финансы» и «Финансовый Аналитик»

26 мая Банковский институт НИУ ВШЭ провел День открытых дверей магистерских программ со статусом CFA Institute University Affiliation Program: «Финансы» и «Финансовый Аналитик»

День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program)

Программа готовит профессиональных управляющих, обладающих современными междисциплинарными знаниями в области общего и финансового менеджмента и функционирования финансового рынка, умеющих принимать решения в постоянно меняющихся внутренних и внешних условиях.

День открытых дверей магистерских программ "Финансовый Аналитик" и "Финансы"

26 мая в 19:00 Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей магистерских программ “Финансы” и “Финансовый Аналитик”.

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

«У меня, как и у любого финансиста и руководителя - нет права на ошибку, ведь сегодняшняя трансформация совершается и моими руками тоже»

Заместитель генерального директора АО «Интер РАО Капитал» Ольга Кольченко в начале своей карьеры в компании прошла обучение по программе MBA «Управление инвестициями» Банковского института. В интервью она рассказала, под какие задачи выбирала программу обучения, как сложился профессиональный путь и каким лидером видит себя в работе.

Состоялся объединенный День открытых дверей магистерских программ Банковского института

31 марта состоялся День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы». Магистерские программы имеют статус University Affiliation Program c CFA Institute — международной организацией, присваивающей один из самых престижных сертификатов в области инвестиций и финансовой аналитики — CFA (Chartered Financial Analyst).

Объединенный День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

31 марта (четверг) в 19:00 Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает принять участие в объединенном Дне открытых дверей магистерских программ: «Финансовый Аналитик» и «Финансы».

«Я решил, что буду поступать на финансового аналитика, и заодно поучаствую в конкурсе, чтобы, как минимум, проверить свои силы»

Владислав Баканов, Sber Private Banking, бронзовый призер Конкурса «ФинАналитика.Кейсы», студент магистерской программы «Финансовый Аналитик» поделился своей историей успеха.