• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, кабинет М20-541. Проезд: м. Лубянка, м. Китай-город.

+7 (495) 772 95 90 доб. 22463/ 22484/ 22454

e-mail: bank@hse.ru

Мы в Telegram и Вконтакте
 

Поступающим – Новости

Состоялся День открытых дверей программ магистратуры «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

30 июня Банковский институт провел День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы» (CFA University Instute Affiliation Programs).

Приемная кампания — 2022: техническая поддержка абитуриентов в период поступления

Приемная кампания — 2022: техническая поддержка абитуриентов в период поступления
Чтобы сделать процесс подачи документов максимально простым и комфортным, в университете работает ряд специальных сервисов и десятки сотрудников. Как функционирует служба единого окна и зачем абитуриенту личный кабинет (ЛК), новостной службе портала рассказал директор по информационным технологиям НИУ ВШЭ Борис Линецкий.

Выпускной магистратуры «Финансовый аналитик» CFA Institute University Affiliation Program

24 июня в Профессорском клубе НИУ ВШЭ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program).

День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

30 июня в 19.00 Банковский институт приглашает на День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы».

Запись Дня открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями»

30 мая Банковский институт провел День открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Запись Дня открытых дверей магистерских программ Банковского института «Финансы» и «Финансовый Аналитик»

26 мая Банковский институт НИУ ВШЭ провел День открытых дверей магистерских программ со статусом CFA Institute University Affiliation Program: «Финансы» и «Финансовый Аналитик»

День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program)

Программа готовит профессиональных управляющих, обладающих современными междисциплинарными знаниями в области общего и финансового менеджмента и функционирования финансового рынка, умеющих принимать решения в постоянно меняющихся внутренних и внешних условиях.

День открытых дверей магистерских программ "Финансовый Аналитик" и "Финансы"

26 мая в 19:00 Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей магистерских программ “Финансы” и “Финансовый Аналитик”.

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру
15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

«У меня, как и у любого финансиста и руководителя - нет права на ошибку, ведь сегодняшняя трансформация совершается и моими руками тоже»

Заместитель генерального директора АО «Интер РАО Капитал» Ольга Кольченко в начале своей карьеры в компании прошла обучение по программе MBA «Управление инвестициями» Банковского института. В интервью она рассказала, под какие задачи выбирала программу обучения, как сложился профессиональный путь и каким лидером видит себя в работе.