Поступающим – Новости

Открыт прием на программу МВА «Управление инвестициями»

Банковский институт НИУ ВШЭ объявляет набор на программу МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Состоялся День открытых дверей программ магистратуры «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

30 июня Банковский институт провел День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы» (CFA University Instute Affiliation Programs).

Приемная кампания — 2022: техническая поддержка абитуриентов в период поступления

Чтобы сделать процесс подачи документов максимально простым и комфортным, в университете работает ряд специальных сервисов и десятки сотрудников. Как функционирует служба единого окна и зачем абитуриенту личный кабинет (ЛК), новостной службе портала рассказал директор по информационным технологиям НИУ ВШЭ Борис Линецкий.

Выпускной магистратуры «Финансовый аналитик» CFA Institute University Affiliation Program

24 июня в Профессорском клубе НИУ ВШЭ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program).

День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

30 июня в 19.00 Банковский институт приглашает на День открытых дверей магистерских программ «Финансовый Аналитик» и «Финансы».

Запись Дня открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями»

30 мая Банковский институт провел День открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Запись Дня открытых дверей магистерских программ Банковского института «Финансы» и «Финансовый Аналитик»

26 мая Банковский институт НИУ ВШЭ провел День открытых дверей магистерских программ со статусом CFA Institute University Affiliation Program: «Финансы» и «Финансовый Аналитик»

День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program)

Программа готовит профессиональных управляющих, обладающих современными междисциплинарными знаниями в области общего и финансового менеджмента и функционирования финансового рынка, умеющих принимать решения в постоянно меняющихся внутренних и внешних условиях.

День открытых дверей магистерских программ "Финансовый Аналитик" и "Финансы"

26 мая в 19:00 Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей магистерских программ “Финансы” и “Финансовый Аналитик”.

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.