Социальное неравенство в современном мире

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 14. С. 358-385.

Поступающим – Новости

Открыт прием заявок на конкурс по решению кейсов для абитуриентов магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program)

Участникам Конкурса будет предложено решить актуальные задачи в финансах и бизнесе, подготовленные известными компаниями – лидерами рынка. В Жюри Конкурса входят их представители.

Состоялся день открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

15 февраля 2022 Банковский институт НИУ ВШЭ провел День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

День открытых дверей программы "Финансы"

10 февраля состоялся День открытых дверей магистерской программы "Финансы" (CFA Institute University Affiliation Program).

Главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников рассказал о проблеме доступности жилья в России на проекте "ФинАналитика.Митапы".

9 февраля состоялась очередная встреча проекта "ФинАналитика.Митапы", в рамках которой Исполнительный директор, Главный аналитик ПАО "Сбербанк России" Михаил Матовников рассказал о проблеме доступности жилья.

Проблема доступности жилья. Михаил Матовников на проекте «Финалитика.Митапы» 9 февраля в 19.00

Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает всех желающих принять участие онлайн в очередной встрече проекта "ФинАналитика.Митапы".

Состоялся презентационный вебинар программы «Зеленое финансирование: новые горизонты и возможности для бизнеса»

Ассоциация российских банков совместно с Банковским институтом НИУ ВШЭ провела презентационный вебинар программы «Зеленое финансирование: новые горизонты и возможности для бизнеса».

Состоялась очередная встреча образовательного проекта "ФинАналитика.Митапы"

19 января на проекту "ФинАналитика.Митапы" Михаил Мамута, Банк России, и Илья Калинин, Deloitte, раскрыли тему социально ответственного банкинга в России и его перспектив.

Социально ответственный банкинг и его перспективы. Михаил Мамута и Илья Калинин на проекте "ФинАналитика.Митапы" 19 января в 19.00

Состоялась очередная встреча проекта "ФинАналитика.Митапы"

8 декабря Александр Кудрин и Павел Шальнов на проекте “ФинАналитика.Митапы” обсудили перспективы вкладов и инвестиций.

Вклады умерли, да здравствуют инвестиции? Александр Кудрин и Павел Шальнов на проекте "ФинАналитика.Митапы" 8 декабря в 19:00