Поступающим – Новости

Социально ответственный банкинг и его перспективы. Михаил Мамута и Илья Калинин на проекте "ФинАналитика.Митапы" 19 января в 19.00

Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает всех желающих принять участие онлайн в очередной встрече проекта "ФинАналитика.Митапы".

Состоялась очередная встреча проекта "ФинАналитика.Митапы"

8 декабря Александр Кудрин и Павел Шальнов на проекте “ФинАналитика.Митапы” обсудили перспективы вкладов и инвестиций.

Вклады умерли, да здравствуют инвестиции? Александр Кудрин и Павел Шальнов на проекте "ФинАналитика.Митапы" 8 декабря в 19:00

Организационные встречи программы "Финансовый аналитик" и онлайн-программы "Финансы"

Уважаемые студенты, анонсируем детали организационных встреч первокурсников программ "Финансы" и "Финансовый аналитик".

Старт отбора в команду НИУ ВШЭ для участия в CFA Institute Research Challenge 2020/21

Студентов 4 курса бакалавриата, 1–2 курса магистратуры и слушателей MBA программ приглашают принять участие в ежегодном международном финансово-инвестиционном конкурсе, проводимом Институтом CFA среди студенческих команд.

Что составляет богатство России? Апурва Санги рассказал в проекте «ФинАналитика. Митапы»

30 января 2020 года в рамках проекта «ФинАналитика.Митапы» Банковского института НИУ ВШЭ ведущий экономист Всемирного банка в России Апурва Санги представил результаты двухлетнего исследования комплексной оценки богатства России.

Выпуск МВА 2019

8 ноября 2019 в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы МВА по направлениям "Финансы и банки" и "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

День открытых дверей программы МВА в записи

05 июня состоялся День открытых дверей программы МВА Банковского института НИУ ВШЭ. Мы поделились материалами встречи, чтобы вы ничего не упустили.

День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" в записи

24 апреля состоялся День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" (CFA Intitute University Affiliation Program). Мы поделились материалами встречи, чтобы вы ничего не упустили.

Какие программы дополнительного образования выбирают мужчины и женщины

При анализе статистики слушателей программ дополнительного образования обнаружилось любопытное: некоторые программы пользуются спросом в основном у женщин, а некоторые — преимущественно у мужчин (подтверждение — в нашей инфографике). Мы ни в коем случае не оспариваем выбор слушателей, но все-таки уверены, что не бывает каких-то специальных «мужских» и «женских» занятий. Вы можете поступить на одну из этих программ и изменить на них гендерный баланс.