Социальное неравенство в современном мире

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 14. С. 358-385.

Поступающим – Новости

Результаты вступительных испытаний по магистерской программе "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Известны итоги конкурса портфолио, предлагаем ознакомиться с результатами

Продлён приём документов на магистерскую программу "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Приём документов продлён до 16 августа 2018 г.

Завершился вебинар «Финансовый аналитик – профессия будущего»

Участники вебинара смогли узнать, так ли это на самом деле.

Расписание всту­пи­тель­ных испытаний на программу ма­ги­стра­ту­ры «Финансовый аналитик» CFA Institute University Affiliation Program в 2018 году

Предлагаем абитуриентам, желающим поступить на магистратуру «Финансовый аналитик», ознакомиться с расписанием вступительных испытаний на текущий приём.

Летний цикл бесплатных практических семинаров успешно завершен

Практические семинары Банковского института представили флагманские программы, которые проводятся в партнёрстве с институтом CFA (CFA Institute) — международной организацией, присваивающей одно из самых престижный званий в области инвестиций и финансовой аналитики Chartered Financial Analyst (CFA).

Выпускник Игорь Кирдишев: "Не увидел в иных программах такого «звездного» состава пре­по­да­ва­те­лей"

Выпускник программы MBA "Финансы и банки" Игорь Кирдишев рассказал о своём обучении в Банковском институте. Сейчас Игорь занимает должность директора в Офисе трансформации, Дом.РФ | Банк Российский Капитал.

Финансовый аналитик вошел в топ-25 профессий будущего

А вы знали, что финансовый аналитик  - это профессия будущего?

Отчёт о со­сто­яв­шем­ся Дне открытых дверей ма­ги­стер­ской программы "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Отчёт о состоявшемся Дне открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program
17 мая в Банковском институте состоялся День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Собеседование по портфолио для абитуриентов магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program)

19 апреля 2018 года Банковский институт приглашает на индивидуальные собеседования абитуриентов на практико-ориентированную магистерскую программу "Финансовый аналитик" (CFA Institute University Affiliation Program).

23 марта в Банковском институте состоялся День открытых дверей

23 марта прошёл День открытых дверей по магистерской программе "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program