125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Социальное неравенство в мире: тенденции 2000—2016 гг.

Павлюшина В. А., Григорьев Л. М.

В кн.: Вопросы экономики. М.: Некоммерческое партнерство "Редакция журнала "Вопросы экономики", 2018. С. 29-52.

Поступающим – Новости

23 марта в Банковском институте состоялся День открытых дверей

23 марта прошёл День открытых дверей по магистерской программе "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

Банковский институт провёл День открытых дверей по программе MBA

30 марта в Банковском институте прошёл День открытых дверей по программам MBA "Финансы и банки" и "Управление инвестициями" CFA Institute University Affiliation Program

Продолжается набор на программу подготовки к сдаче экзамена CFA Level 1

30 марта День открытых дверей программ МВА "Финансы и банки" и МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program)

Банковский институт приглашает на День открытых дверей программы Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA) со специализациями МВА "Финансы и банки"  и МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

"В магистратуре мне хотелось прослушать больше курсов не от профессоров-академиков, а от "практиков""

Екатерина Катаева - выпускница Магистерской программы "Финансовый аналитик" сделала успешную карьеру в Сбербанке, начиная путь от стажера до полноценного сотрудника с несколькими повышениями и расширениями полномочий, участвовала в конкурсе CFA Institute Research Challenge (CFA IRC) и закончила учебу с красным дипломом. Сейчас Екатерина - счастливая мама маленького сына. С нами выпускница поделилась своими впечатлениями от учебы и дала совет поступающим на программу.

1 декабря состоялся День открытых дверей Магистерской программы "Финансовый аналитик (CFA Institute University Affiliation Program)"

На мероприятии пристутствовали Директор Банковского института Солодков В.М., Заместитель Директора Банковского института Пушко А.Ф., Президент Ассоциации CFA Russia Визерс Нил, а также Попов Алексей - HR Business Partner, Газпромбанк

Прямая трансляция Дня открытых дверей Магистерской программы "Финансовый аналитик (CFA Institute University Affiliation Program)"

Всем, кто не успел зарегистрироваться на День открытых дверей Магистерской программы "Финансовый аналитик (CFA Institute University Affiliation Program)" предлагаем присоединиться к прямой трансляции события

"Роль высшего образования, как я вижу – создать надежный фундамент, сформировать культуру мышления"

Вадим Грищенко - выпускник магистерской программы "Финансовый аналитик (CFA Institute University Affiliation Program)" 2013 года. На сегодняшний день в копилке Вадима есть достижения как в профессиональной и академической сферах: работа в Центральном Банке, ряд публикаций в научных журналах, участие в конференции «Кризисы и стабильность в макроэкономике: уроки Мински», так и спортивные достижения: участие в международном шахматном турнире «MoscowOpen» и 1-й разряд по жиму штанги лежа в федерациях AWPC, НАП. О том, почему он выбрал магистерскую программу "Финансовый аналитик" читайте в интервью выпускника Банковскому институту.

Программа позволяет за два года получить набор знаний и навыков, необходимых для того, чтобы стать востребованным молодым специалистом в области финансов

Выпускник магистерской программы "Финансовый аналитик" Никита Мячин делится своими впечатлениями от обучения на программе и рассказывает о планах дальнейшего обучения в аспирантуре

День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования

21 сентября Высшая школа экономики распахнет свои двери для всех интересующихся программами дополнительного профессионального образования. Разобраться в многообразии программ и выбрать для себя наиболее подходящую, поможет День открытых дверей, который пройдет с 18.00 до 21.00 по адресу улица Мясницкая, д. 11. Спешите зарегистрироваться!