Социальное неравенство в современном мире

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 14. С. 358-385.

Тема «Магистерская программа «Финансовый аналитик»» – Новости

Состоялась организационная встреча первокурсников магистерской программы “Финансовый аналитик”

1 сентября состоялась организационная встреча для первокурсников магистерской программы “Финансовый аналитик”. Было насыщенно: презентация программы и особенностей учебного процесса, сессия вопрос-ответ, свободное обсуждение и даже кофе брейк. Студенты присутствовали лично и онлайн: у всех была возможность кратко рассказать о себе и своих ожиданиях от обучения на программе.

Программа позволяет за два года получить набор знаний и навыков, необходимых для того, чтобы стать востребованным молодым специалистом в области финансов

Выпускник магистерской программы "Финансовый аналитик" Никита Мячин делится своими впечатлениями от обучения на программе и рассказывает о планах дальнейшего обучения в аспирантуре