СберИндекс: опыт оценки экономической динамики по оперативным данным банка

На онлайн митапе 6 апреля выступил Михаил Матовников, Главный аналитик ПАО "Сбербанк России", профессор Банковского института НИУ ВШЭ.

Проект "ФинАналитика. Митапы" дает возможность поступить на магистерские программы Банковского института без вступительных испытаний. Регулярно посещая встречи и написав эссе по одному из вопросов спикеров, абитуриент может претендовать на сертификат, обеспечивающий максимальный балл за конкурс портфолио.
На прошлой неделе, 6 апреля, на очередном онлайн митапе выступил Михаил Матовников, к.э.н., Главный аналитик ПАО "Сбербанк России". Запись встречи уже доступна к просмотру.

Следующая, последняя встреча состоится 18 мая в 19:00. Она пройдет на английском языке. Спикером выступит Елена Димова, к.э.н., MBA, Директор по стратегическому планированию и развитию, ООО "Стратопринт". Тема встречи: Integrating ESG in portfolio construction and management process.

Зарегистрироваться на встречу