• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, кабинет М20-541. Проезд: м. Лубянка, м. Китай-город.

+7 (495) 772 95 90 доб. 22463/ 22484/ 22454

e-mail: bank@hse.ru

Мы в Telegram и Вконтакте
 

Поступающим – Новости

Продление сроков подачи документов на онлайн-программу «Финансы»

Российские и иностранные абитуриенты могут подать документы на онлайн-программу Финансы до 20 сентября.

Состоялся вебинар для абитуриентов магистратуры «M&A и привлечение капитала в 2022: вызовы, риски и возможности»

28 июля Банковский институт провел вебинар для абитуриентов магистратуры «Финансовый Аналитик» и онлайн-магистратуры «Финансы» (CFA Institute University Affilation Programs).

«Для меня переход от лингвистики к финансам стал настоящим образовательным прорывом»

«Для меня переход от лингвистики к финансам стал настоящим образовательным прорывом»
Продолжается набор на магистерскую программу «Финансы» Банковского института НИУ ВШЭ, реализуемую полностью в дистанционном формате. Программа аффилирована с CFA Institute, международной организацией, присваивающей один из самых престижных сертификатов в области инвестиций и финансовой аналитики — CFA (Chartered Financial Analyst). Студент первого набора программы Кёнсе Пак рассказал, почему ее выбрал.

«Я понял, что финансы — это целый мир, оказывающий значительное влияние практически на все сферы нашей жизни»

Дмитрий Перков, студент магистерской онлайн-программы «Финансы», управляющий регионом Johnson&Johnson, рассказал о вызовах, которые ждут современных студентов и поделился опытом обучения на программе.

«Financial education unlocks your potential to a new level in both running a company and entering financial fields»

Кёнсе Пак, студент онлайн-магистратуры «Финансы», поделился опытом обучения и рассказал об участии в международной программе «Vienna Asset Management».

Вебинар для абитуриентов магистратуры «M&A и привлечение капитала в 2022: вызовы, риски и возможности»

28 июля в 19.00 Банковский институт приглашает на вебинар для абитуриентов магистратуры «Финансовый Аналитик» и онлайн-магистратуры «Финансы» (CFA Institute University Affilation Programs).

Консультации для абитуриентов магистратуры «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

Банковский институт открывает новые каналы коммуникации для абитуриентов магистерской программы «Финансовый Аналитик» и онлайн-магистратуры «Финансы» (CFA Institute University Affiliation Programs). Теперь Вы можете задать вопросы по поступлению менеджеру программ и академическому руководителю в телеграм-чатах, а также записаться на индивидуальную консультацию по портфолио.

«Неоценимый опыт и яркие воспоминания»

Выпускница программы «Финансовый аналитик» Фатима Эльдарова, главный экономист Департамента банковского регулирования и аналитики Банка России, рассказала о своем опыте обучения на программе и качествах, необходимых для успешного финансиста.

«Быстро втягиваешься в такой ритм»

Наталья Москвина, выпускница программы MBA «Управление инвестициями», директор офиса VTB Private Banking, представила взгляд на программу изнутри и рассказала, как сложился её профессиональный путь.

Открыт прием на программу МВА «Управление инвестициями»


Банковский институт НИУ ВШЭ объявляет набор на программу МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).