Вебинар "Как и зачем сдавать CFA в 2023 году?": итоги встречи

15 сентября Банковский институт НИУ ВШЭ провел день открытых дверей программы "Подготовка к экзамену CFA Level 1", старт занятий которой намечен на 1 октября 2022 года. На встрече спикеры рассказали о текущей ситуацией с CFA в России, а также о доступных возможностях сдачи данного экзамена для россиян.

На встрече исполнительный директор Ассоциации CFA в России Владимир Туткевич рассказал о последних изменениях в программе и процедуре проведения экзамена. Гозель Байджикова, выпускница программы Банковского института "Подготовка к CFA Level 1" рассказала о своем опыте сдачи экзамена после введения ограничений. Василий Солодков, директор Банковского института НИУ ВШЭ, презентовал программу, которая помогла Гозель успешно сдать первый уровень CFA.

Спикеры подробно ответили на вопросы слушателей, освещая самые актуальные детали и предлагая релевантные варианты решений для сдачи CFA в текущих условиях.

Для тех, кто по каким-то причинам не смог посетить мероприятие, мы подготовили запись встречи.

Приятного просмотра!