Вклады умерли, да здравствуют инвестиции? Александр Кудрин и Павел Шальнов на проекте "ФинАналитика.Митапы" 8 декабря в 19:00

Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает всех желающих принять участие онлайн в очередной встрече проекта "ФинАналитика.Митапы".

Александр Кудрин, к.ф.-м.н., главный стратег, управляющий директор "АТОН", профессор Банковского института НИУ ВШЭ и Павел Шальнов, к.э.н., Вице-президент, Заместитель директора департамента по работе с клиентами, Корпоративный и инвестиционный блок Банка "Открытие" выступят по теме Вклады умерли, да здравствуют инвестиции?

Александр Кудрин обладает многолетним опытом работы на финансовом рынке. С 2002 года порядка 16-ти лет проработал в компании Sberbank CIB (до 2012 года — «Тройка Диалог»). Семь лет он возглавлял подразделение анализа рынка долговых бумаг, с ноября 2014 года был руководителем аналитического управления Sberbank Investment Research, управляющим директором. В этой должности курировал подразделения анализа рынка долговых бумаг и анализа рынка акций Sberbank Investment Research. В 2019 году присоединился к команде ИК «Атон» в должности главного стратега, управляющего директора. Александр также является профессором НИУ ВШЭ и преподает на магистерской программе "Финансовый аналитик".

Павел Шальнов имеет 20-летний опыт работы на финансовом рынке. На протяжении своей карьеры Павел занимался управлением ликвидностью банка, построением транзакционного бизнеса, развитием систем риск-менеджмента. Последние 9 лет работы Павла связаны с клиентской работой в корпоративно-инвестиционном блоке Сбербанка. В настоящий момент занимает пост Вице-президента, Заместителя директора департамента по работе с клиентами, Корпоративный и инвестиционный блок Банка "Открытие". Преподает в Банковском институте НИУ ВШЭ, читает курсы  «Управление филиалами банка», «Управление активами и пассивами банка», «Банковский менеджмент». Кандидат экономических наук.

Подробнее о проекте "ФинАналитика.Митапы". Вы можете узнать здесь.

Когда: 8 декабря в 19:00

Где: онлайн

Язык мероприятия: русский

Мероприятие пройдет в формате вебинара.