Состоялась очередная встреча проекта "ФинАналитика.Митапы"

8 декабря Александр Кудрин и Павел Шальнов на проекте “ФинАналитика.Митапы” обсудили перспективы вкладов и инвестиций.

Александр Кудрин, к.ф.-м.н., главный стратег, управляющий директор "АТОН", профессор Банковского института НИУ ВШЭ и Павел Шальнов, к.э.н., Вице-президент, Заместитель директора департамента по работе с клиентами, Корпоративный и инвестиционный блок Банка "Открытие" раскрыли тему вкладов и инвестиций и обсудили их перспективы.

Василий Михайлович Солодков, директор Банковского института, принял активное участие в дискуссии и задавал вопросы экспертам.

Посмотреть запись на канале Банковского института:

Следующая встреча проекта пройдет в среду, 19 января 2022, в 19:00.

Михаил Мамута, Член совета директоров Банка России, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, и Илья Калинин, из управления департамента рисками Deloitte, соавтор исследования «ESG-банкинг в России», обсудят социально ответственный банкинг и его перспективы.