Консультации для абитуриентов магистратуры «Финансовый Аналитик» и «Финансы»

Банковский институт открывает новые каналы коммуникации для абитуриентов магистерской программы «Финансовый Аналитик» и онлайн-магистратуры «Финансы» (CFA Institute University Affiliation Programs). Теперь Вы можете задать вопросы по поступлению менеджеру программ и академическому руководителю в телеграм-чатах, а также записаться на индивидуальную консультацию по портфолио.

Абитуриенты программ могут связаться с командой Банковского института любым удобным способом, чтобы получить оперативные ответы на вопросы:

Онлайн-программа «Финансы» (CFA Institute University Affiliation Program)

Телеграм-чат

Запись на консультацию по портфолио

E-mail: mf@hse.ru

Программа «Финансовый Аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program)

Телеграм-чат

Также Вы можете направлять вопросы на почту bank@hse.ru, в JIVO-чат на страницах программ или задать их по телефону:

Одинцова Ульяна Александровна, менеджер программ
+7 (495) 772-95-90 доб. 22456