Выпускной магистратуры «Финансовый аналитик» CFA Institute University Affiliation Program

24 июня в Профессорском клубе НИУ ВШЭ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program).

На церемонии дипломы степени магистра были вручены 43 выпускникам. В их числе 9 выпускников, закончивших программу с отличием.

Директор Банковского института, академический руководитель программы Василий Михайлович Солодков в напутственной речи пожелал выпускникам успехов, дальнейшего профессионального и карьерного роста и крепкой дружбы.

На выпускном вечере с теплыми пожеланиями также выступили и преподаватели Банковского института:

Наталья Евгеньевна Цангль
, к.э.н., MBA, руководитель департамента контроля за объектами инвестиций ПАО «ТрансФин-М», заместитель директора Банковского института НИУ ВШЭ

Антон Борисович Шпунтов, CFA, Начальник отдела анализа инвестиционных фондов и альтернативных инвестиций, Интеррос.

Торжественная церемония завершилась фотосессией с традиционным подкидыванием шапочек-конфедераток и фуршетом в дружеской атмосфере.

Поздравляем наших выпускников и желаем успехов в достижении намеченных целей!