29 сентября прошел вебинар для абитуриентов программы "MBA - Управление инвестициями"

Тема встречи - "Финансовый рынок: изменения и перспективы развития". На мероприятии выступили участник Экспертного совета программы Павел Шальнов и директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков.

Программа "MBA - Управление инвестициями" успешно реализуется с 2002 года и является первой в России аффилированной программой с международным институтом CFA.

В этом году набор на программу открыт до 19 октября 2022 года. При оплате первого взноса за обучение до 1 октября 2022 года, абитуриентам предоставляется дополнительная скидка 5%.
Также право на скидку 10% имеют выпускники НИУ ВШЭ.

Мы с радостью делимся записью встречи для тех, кто по каким-либо причинам не смог посетить вебинар.

Приятного просмотра!