Состоялся второй онлайн-митап для поступающих в магистратуру "Финансы" и "Финансовый аналитик"

ФинАналитика. Митапы - проект для тех, кто хочет поступить на магистерские программы Банковского института вне общего конкурса, пройдя на программу без вступительных испытаний.

В четверг 19 января успешно состоялась вторая встреча с директором Банковского института НИУ ВШЭ Василием Солодковым и профессором Банковского института, к.ф.-м.н., главным стратегом, управляющим директором компании "АТОН" Александром Кудриным. Тема встречи: Трансформация российского долгового рынка по итогам 2022 года. Мы с радостью делимся записью встречи:

Следующая встреча в рамках проекта состоится 14 марта 2023 года. Спикерами выступят Владимир Туткевич, Президент Ассоциации CFA Russia, а также студент 2 курса программы "Финансовый аналитик" Алексей Кучер, успешно сдавший CFA Level 1 в августе этого года. Зарегистрироваться на посещение можно по ссылке ниже.

ФинАналитика. Митапы