День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program)

Программа готовит профессиональных управляющих, обладающих современными междисциплинарными знаниями в области общего и финансового менеджмента и функционирования финансового рынка, умеющих принимать решения в постоянно меняющихся внутренних и внешних условиях.

Преимущества программы:

• Соответствие CFA Candidate Body of Knowledge (CBOK) - набору знаний, основанному на современных подходах в исследовании проблем финансового рынка и ежегодно обновляемого с учетом опроса ведущих мировых работодателей;
  • Преподаватели программы – лучшие профессора НИУ ВШЭ и специалисты-практики, обладатели сертификатов CFA, FRM и ACCA;
  • Удобный формат занятий на Ваш выбор - очно или онлайн;
  • Два трека дисциплин по выбору для построения индивидуальной траектории обучения в соответствии с Вашими задачами и приоритетами;
  • Живой нетворкинг: поддержка и консультации со стороны Экспертного совета, преподавателей и выпускников программы;
  • Проектная работа: практика в рамках учебных дисциплин и кейсы от институциональных партнеров.

В программе вебинара:

Василий Солодков директор Банковского института НИУ ВШЭ, к.э.н., представит программу МВА и раскроет все возможности для слушателей и выпускников.

Андрей Кулаков, преподаватель программы, CFA, FRM, исполнительный директор Департамента анализа рыночной конъюнктуры Газпромбанка, расскажет, какими навыками сегодня должен обладать профессионал и чему стоит поучиться, чтобы быть успешным в будущем.

Наталья Москвина, выпускница программы, директор дополнительного офиса ВТБ Private Banking расскажет про свой профессиональный путь и как применились полученные знания.

Вы сможете задать вопросы участникам.

Когда: 30 мая (понедельник), в 19:00

Где: онлайн

Для участия необходимо зарегистрироваться: