Открыт прием заявок на конкурс по решению кейсов для абитуриентов магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program)

Участникам Конкурса будет предложено решить актуальные задачи в финансах и бизнесе, подготовленные известными компаниями – лидерами рынка. В Жюри Конкурса входят их представители.

Для заинтересованных в поступлении на магистерскую программу «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program) результаты Конкурса дают свои бонусы:

- участие в очном этапе Конкурса дает баллы по Конкурсу портфолио в позиции «повышение квалификации, тренинги, олимпиады и тд»;

- призеры Конкурса получают максимальные баллы по Конкурсу портфолио при условии успешно сданного вступительного экзамена по английскому языку;

- победители Конкурса получают максимальные баллы по Конкурсу портфолио, а также скидку до 50% на оплату обучения при условии успешно сданного вступительного экзамена по английскому языку;

- партнерская компания Конкурса может предложить победителям и (или) призерам Конкурса стажировку на безвозмездной основе.

В этом сезоне партнерами конкурса стали инвестиционная группа «Атон», аналитическое агентство «Frank RG», Счетная палата РФ и Сбербанк.

Регламент Конкурса:

1 марта - 1 апреля: прием заявок

2 апреля: отправка кейсов для решения участникам. Участники выбирают для решения один кейс из представленных.

4 - 15 апреля: участники готовят решение кейса

до 22 апреля: публикация результатов 1 этапа Конкурса (заочного)

27 - 29 апреля: очная презентация решения кейса отобранными участниками

до 30 апреля: публикация результатов 2 этапа Конкурса (очного)

Узнать подробности и зарегистрироваться на конкурс можно на странице проекта.