Состоялся день открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

15 февраля 2022 Банковский институт НИУ ВШЭ провел День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

На вебинаре выступили:

Василий Солодков, профессор, Директор Банковского института НИУ ВШЭ представил программу МВА, рассказал о ее особенностях и преимуществах.

Павел Шальнов Вице-президент, Заместитель директора департамента по работе с клиентами, Корпоративный и инвестиционный блок Банка "Открытие" рассказал о траектории карьерного и профессионального роста, востребованных компетенциях на рынке и перспективах трудоустройства.

Владимир Жолобов, выпускник программы, Исполнительный директор Газпромбанк Private Banking поделился своим опытом обучения на программе.

В конце встречи спикеры ответили на вопросы слушателей.

Презентация программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

Запись мероприятия доступна на канале Банковского института: