• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, кабинет М20-541. Проезд: м. Лубянка, м. Китай-город.

+7 (495) 772 95 90 доб. 22463/ 22484/ 22454

e-mail: bank@hse.ru

Мы в Telegram и Вконтакте
 

Онлайн-митап для поступающих в магистратуру: Альтернативные инвестиции: как суверенные фонды инвестируют миллиарды по всему миру

18+
Первая встреча в рамках проекта для абитуриентов магистерских программ "ФинАналитика. Митапы" пройдет 9 декабря в 19:00 по московскому времени. Участвуй в проекте, чтобы поступить в магистратуру без экзаменов!

ФинАналитика. Митапы - серия встреч с ведущими российскими и зарубежными финансистами и экономистами, организатором которых выступает Банковский институт НИУ ВШЭ. Постоянным участникам проекта предлагается выполнить финальное задание. За его успешное выполнение и постоянное посещение встреч вручается Сертификат участника. Сертификат обеспечивает максимальный балл по Конкурсу портфолио для поступающих на магистерские программы "Финансовый аналитик" и "Финансы".

9 декабря, 19:00 (МСК)

РУС-ОНЛАЙН

Спикер: Поташов Анатолий Игоревич, Директор по инвестициям, Gleden, Лучший преподаватель НИУ ВШЭ - 2024

Тема: Альтернативные инвестиции: как суверенные фонды инвестируют миллиарды по всему миру

Зарегистрироваться на встречу

Добавить в календарь