День открытых дверей программы "Финансы"

10 февраля состоялся День открытых дверей магистерской программы "Финансы" (CFA Institute University Affiliation Program).

Магистерская программа "Финансы" разработана на основе силлабуса программы CFA – CFA Candidate Body of Knowledge (CBOK) и базируется на современных подходах в исследовании проблем финансового сектора.

Обучение проводится онлайн на платформе Coursera.

Мероприятие проходило на английском языке - рабочем языке программы.

На открытии встречи Питер Уоткинс, директор по связи с университетами института CFA, рассказал об особенностях и преимуществах программ, аффилированных с институтом CFA.

Василий Солодков, академический руководитель, директор Банковского института НИУ ВШЭ, представил магистерскую программу, акцентируя внимание на особенностях учебного процесса и возможностях студентов.

Наиль Хисамутдинов, студент программы, Директор бизнес-юнита оптических исследований Konrad Technologies GmbH, раскрыл процесс обучения изнутри и рассказал о применении полученных знаний в работе.

Видеозапись встречи: https://youtu.be/kAIswLrOZRA