101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, кабинет М20-541. Проезд: м. Лубянка, м. Китай-город.
+7 (495) 772 95 90 доб. 22463/ 22484/ 22454
e-mail: bank@hse.ru
Магистерская программа "Финансы" разработана на основе силлабуса программы CFA – CFA Candidate Body of Knowledge (CBOK) и базируется на современных подходах в исследовании проблем финансового сектора.
Обучение проводится онлайн на платформе Coursera.
Мероприятие проходило на английском языке - рабочем языке программы.
На открытии встречи Питер Уоткинс, директор по связи с университетами института CFA, рассказал об особенностях и преимуществах программ, аффилированных с институтом CFA.
Василий Солодков, академический руководитель, директор Банковского института НИУ ВШЭ, представил магистерскую программу, акцентируя внимание на особенностях учебного процесса и возможностях студентов.
Наиль Хисамутдинов, студент программы, Директор бизнес-юнита оптических исследований Konrad Technologies GmbH, раскрыл процесс обучения изнутри и рассказал о применении полученных знаний в работе.
Видеозапись встречи: https://youtu.be/kAIswLrOZRA