В Банковском институте с открытой лекцией выступил Борис Ким

Борис Ким - Глава совета директоров платежной системы Qiwi. Тема лекции - "Почему в России скоро не будет финансового рынка и что можно с этим сделать?"

Уникальная возможность отправиться в путешествие на Барке Крузенштерн и присоединиться к интенсивному курсу "Банковское дело, финансы и нетрадиционная передача рисков"

Наши партнеры из университетов Сиены, Италия (University of Siena), Кента, Великобритания (Kent Business School) и Джона Хопкинса, США (Johns Hopkins University) предлагают путешествие мечты! Участники смогут прослушать курс от ведущих финансовых экспертов и обучиться азам морского/парусного спорта на Барке Крузенштерн, построенном в 1926 году.

Подведены итоги конкурса среди студентов на предоставление скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи June 2018 CFA Exam

В результате конкурсного отбора, скидку на сдачу июньского экзамена получили 10 студентов программ-партнеров Банковского института. Всего было подано 18 заявок.

Что такое санация банка?

Директор Банковского института Василий Солодков в интервью Аргументам и Фактам объяснил, что означает такое понятие, как санация, и стоит ли переживать вкладчикам и заемщикам санируемого банка.

"Семь итогов года" от выпускницы Банковского института Фаины Филиной

Выпускница программы MBA "Финансы и банки" 2016 года Фаина Филина описала самые яркие события, которые произошли на банковском рынке в 2017 году специально для Forbes.

Научно-исследовательский семинар для студентов 1 курса магистратуры "Финансовый аналитик" провел Матовников Михаил

Михаил занимает должность Cтаршего управляющего директора - главного аналитика ПАО Сбербанк. Тема проведенной лекции: "Краткий обзор текущей ситуации в банковской системе".

В Банковском институте выступил с лекцией Gabriel di Bella

Габриэль ди Белла – Глава Постоянного представительства Международного Валютного Фонда Российской Федерации. Тема лекции: "A look at Russia's macro and financial sector"

Банковский институт получил 21 стипендию на сдачу экзамена CFA от CFA Institute

Программам Банковского института, как участникам University Affiliation Program (UAP) предоставлена 21 студенческая стипендия (официальное название Awareness Scholarships)

Открыт прием заявок на получение скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи June 2018 CFA Exam

Данные стипендии назначаются только студентам и слушателям партнерских с Институтом CFA программ, т.е. студентам магистерской программы «Финансовый аналитик» и слушателям программы MBA «Управление инвестициями».

9 ноября в Банковском институте состоялась открытая лекция Michael McMillan

Michael McMillan – Директор по Этике и профессиональным стандартам в институте CFA. Майкл прочитал слушателям лекцию на тему: «Ethical decision making»