Банковский институт завершил обучение сотрудников Банка России

В Банковском институте пора выпускных. Ниже приводим информацию о том, как состоялся выпускной у сотрудников Банка России.

Банковский институт НИУ ВШЭ давно занимается подготовкой сотрудников ведущих финансовых институтов: Банка России, Сбербанка, Райффайзенбанка, ЮниКредита, Альфы и др.  Наши корпоративные клиенты всегда оставались довольны сотрудничеством и были удовлетворены качеством проводимого обучения.

26 октября этого года состоялся выпуск слушателей корпоративной программы главной инспекции Банка России по программе профпереподготовки «Инспектор-координатор проверки». В этом году по данной программе было переобучено 23 сотрудника, которые проходили обучение в течение 8 месяцев.

Выпускников поздравили профессор, директор Банковского института Василий Михайлович Солодков, заместитель директора Банковского института, Александр Фёдорович Пушко, и преподаватель Банковского института, председатель Правления АО «РУНА БАНК» Александр Александрович Арифов, которые вручили им дипломы о профпереподготовке и памятные подарки от Банковского института. Со стороны Банка России в строгой комиссии по защите дипломных работ участвовали:  заместитель руководителя Главной инспекции Банка России и заместитель начальника Управления мониторинга проверок кредитных организаций Центрального федерального округа.

Желаем нашим выпускникам успехов в работе и карьерного роста!